Домой RSS лента сайта




Ответить
 Холидей Тревел. Недобросовестная турфирма., Холидей Тревел Липецк
osminogki
25 ноября 2010 22:11
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотелось бы поделиться печальным опытом обращения к непрофессионалам. Летом пошла в турфирму Холидей Тревел в Липецке. Если честно, то купилась на дешевизну предложения. Фирма оказалась располагается в так сказать "центре офисов". В одном помещении на 10 кв. метров расположено кроме турфирмы еще и агентство недвижимости и еще какая-то сомнительная контора. Нужно было еще тогда уйти, но так хотелось поехать в отпуск по-быстрее...Выбрала тур и началось. В общем визу мне дали за 1,5 часа перед вылетом! Представляете, что я почти поседела - это только потому что видите ли менеджер фирмы просто забыла проверить почту и получить на меня документы! В реальности я увидела совсем не то, что видела на фотографии. Меня никто не встречал, вместо оплаченных 4 звезд получила что-то близкое к двум. В общем - кошмар. Липчане, не обращайтесь в эту компанию - пожалеете.
Перейти в начало страницы
Reveri2005
17 августа 2011 06:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
"Holiday Travel"??? Вот вам не повезло конечно, ну мне в свое время тоже от нее досталось, поехать собирались в Болгарию, приехали, нас тупо кинули на деньги представляете, отправили нас на Азовское море в Краснодар, а деньги, ну так сказать сдачи не вернули, сказали рейсы на Болгарию все заняты или что-то в этом роде, поехали в Краснодар. Там хоть отдохнули нормально, присоединяюсь к предыдущему обращению Липчане не смейте даже близко к этой фирме подходить!!!
Перейти в начало страницы
grand
1 ноября 2011 12:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хорошо,что предупредили. Замечательно, что на сайте можно оставить такие сообщения. Спасибо администрации, а то нас таких "кинутых" было бы много.
Перейти в начало страницы
Adolf
4 ноября 2011 18:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прекрасный сайт! Вот такие сайты нужны и их надо рекламировать, так как здесь можно пообщаться с теми, кто, к сожалению, сумел попасть в плохую ситуацию и быть предупрежденным о туристической фирме.
Перейти в начало страницы
kort
9 ноября 2011 16:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отличный представился повод предупредить людей. Никому не пожелаю иметь дело с туроператором Пегас Туристик, считайте отдых испорчен. Два раза пришлось воспользоваться этими услугами - у нас в городе этот туроператор имеет монополию по некоторым направлениям - раз от раза хуже.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:32






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...