Домой RSS лента сайта




Ответить
 Водное поло, Беларусь
ЭДЕМ
26 ноября 2010 22:04
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Поговорим об этом замечательном виде спорта - водное поло. Это очень замечательная, красивая игра. Здесь вы сможете больше узнать об этом виде спорта и начать его обсуждение в этой теме. Пишите все, кто хоть что нибудь о нем знает или кто вообще ничего не знает о водном поло, но хочет узнать
Перейти в начало страницы
neizoleg
27 августа 2011 18:13
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень нужная тема. О водном поло мало почему то вспоминают. Однако это и купание, столь полезное для нашего позвоночника и мышц, и спорт, укрепляющий твой дух и выносливость. Плюс азарт и чувство команды.
Перейти в начало страницы
Egorka
28 августа 2011 00:07
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я раньше серьёзно занимался плаваньем, после каждой двухчасовой тренировки тренер кидал нам мяч и мы всем бассейном играли в поло, нас не останавливало даже то, что мяч зачастую был баскетбольный :). Потом мы даже играли с профессиональной ватерпольной командой нашей спортшколы, которая естевственно нас вздрючила, но мы без преувеличений держались вполне достойно. Лично мне кажется что любая игра с мячом более уместна на суше, совсем другая динамика и скорость, поэтому водное поло мне не очень. Кроме того мне всегда казались какимито нелепыми эти ватерпольные шапочки, а люди в них смешными, но это уже так сказать моё,субъективное...
Перейти в начало страницы
Yosik
31 августа 2011 00:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как раз из-за того что с мячом нужно играть в воде, приходиться быть очень сосредоточенным, постоянно работают все группы мышц. Мне кажется, что ватерпол наименее травмоопасный из активных видов спорта, как думаете?
Перейти в начало страницы
Egorka
17 октября 2011 05:01
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Yosik,
Конечно менее травматический нежели игра с мячём на суше, но есть и там травмы, в основном травмы связанны со столкновениями игроков головами :)
Перейти в начало страницы
Adolf
17 октября 2011 12:37
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересный вид спорта, я видел, как играли в водное поло в бассейне – не мене интересно, чем футбол или волейбол.
Перейти в начало страницы
rim21
1 ноября 2011 22:28
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В воде законы физики работаю не так как на суше, да и физ подготовка должна быть на высоте. Красивый вид спорта. Намного динамичнее футбола.Жаль, что у нач в городе нет подходящего бассейна.
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 11:57
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В данном виде спорта все время человек в движении. Чтобы держаться над водой, надо постоянно работать ногами, что нелегко. Еще надо смотреть по сторонам и искать своих игроков.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:24






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...