Домой RSS лента сайта




Ответить
 гольф, спорт, активность, гольф
bonufazy
28 ноября 2010 18:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Раньше я презрительно относилась к гольфу и не понимала этого вида спорта. Но стоило попробовать взять клюшку, замахнуться и попасть по шарику, как я влюбилась в это вид спорта. Может, конечно, повлияла красота громадных полей для гольфа в Майями. Хотелось бы обсудить, какие гольф поля известны вам, получить отзывы на эту тему.
Перейти в начало страницы
Mark_
30 ноября 2010 09:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой молодой человек часто ездит в Нахабино. Это недалеко от Москвы. Ездил достаточно часто, но я там была всего пару раз. Поле хорошее, восемнадцать лунок. Что особо понравилось - там кроме поля для гольфа есть спорткомплекс, работающий круглый год (теннисные корты, бассейн, площадки для волейбола, футбола). Вообщем можно ехать всей компанией - а там уже разберетесь, кто на гольф, а кто еще куда-то.
Перейти в начало страницы
sasha0015
8 декабря 2010 04:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас на Украине этот вид спорта в последнее время бурно стал развиваться. Этим видом спорта активно занимается мой друг. Сам он ходит в гольф-клуб "Гольфер" , который находится в Запорожье. Однако в организационных вопросах гольф-клуба , мой друг остался недоволен. Говорит, что организационные вопросы в других странах ,где он побывал, решают на высоком уровне.
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
2 июня 2011 06:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Гольф в основном очень популярен на Западе, а у нас в стране его только начинают узнавать. Да и площадок еще маловато. Но через несколько лет людей будет не вытащить из гольф клубов.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:17






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...