Домой RSS лента сайта




Ответить
 Сочи, Адлер, Сочи, Хоста, Лазаревское
Рина
30 ноября 2010 09:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Еще до начала подготовки к олимпиаде, были в г.Сочи. Жили в гостиннице прямо на берегу моря. Специально выбирала такую гостинницу, чтобы идя к морю, не надо было пееходить через железнодорожные пути (железная дорога идет в некоторых местах почти возле берега). Правда был один минус - рядом был консервный завод - жили в гостиннице "Каиса". Самое завараживающее впечатлеие - это ночь возле моря, создалось впечатление, что оно живое. Безумно понравился Дендрарий! Расскажите, кто еще где останавливался в Сочах?
Перейти в начало страницы
werteller
1 декабря 2010 02:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом отдыхал со своей девушкой 2 недели в пансионате «Авиатор». Могу сказать сразу, впечатления остались положительные. Номера отличные, мы брали двуместные (у них отдельных вход и мини садик у входа) Шикарно. Обслуживающий персонал отличный, постельное белье всегда чистое(меняют 2 раза в неделю), номера убираются на совесть, каждый день. Питание тоже отличное, меню было разбито на все 2 недели, вообще ни чего не повторялось! И кстати очень вкусно.
На территории санатория имеется бассейн, который работает, до 11 вечера. Много различных других развлекательных занятий. Так же в наличие имеются тренажерные залы, бильярд, теннис и др.
В самом поселки можно приобрести различные продукты, и кстати цены там, низкие! Имеются не большие кафешки. Но они там не очень.
Пляж хороший, свободный, народу практически нет, лежаки бесплатны. И отнюдь важная заметка: в это море впадает горная река! Есть различные аттракционы. Путь к пляжу лежит, через прикольный подземный тоннель.
Сама природа, воздух чистые ! Особенно по утрам так свежестью веет, за километры. Отличное место, красивые пейзажи, а если еще по экскурсиям походить, впечатлений наберетесь уйма.
Вообще отличное место, как и для двоих, так и для семьи: тихо, уютно и с комфортом!
Перейти в начало страницы
irina09
1 декабря 2010 11:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы с дочкой решили остановиться в частном 3-хэтажном котедже недалеко от Сочи. Поселок называется Солоники. Красивая природа, рядом горы. Море в 400 метрах. Ездил в Сочи на электричке, очень понравился парк Ривьера. Были на экскурсии в дольменах. Впетчатлений много. И недорого. За номер платили всего 300 рублей в сутки.
Перейти в начало страницы
alenatre
3 декабря 2010 22:32
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с сыном любим отдыхать в небольших приморских поселках. В прошлом году отдыхали в Лоо. Это примерно в 20ти километрах от Сочи в сторону Лазаревского. Очень зеленый поселок. Обширный галечный пляж и очень чистое море. Жилье снимали на ул. Алтайской, в горной части поселка. Подъем довольно крутой, но нам нравятся такие прогулки. В окрестностях поселка находится очень красивый водопад "Райское наслаждение". Маршрут к водопаду проходит по реликтовому лесу. Не далеко от поселка расположен новый большой аквапарк "АкваЛоо". Лоо подойдет для отдыха тем, кто ищет спокойствия, тишины, единения с природой.
Перейти в начало страницы
rabotnichek
6 декабря 2010 09:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тоже ездил отдыхать на юг. В самих Сочах не жил, останавливался в Витязево. Самое лучшее время отдыха в Сочах - это бархатный сезон, так как солнце уже жарит не так сильно, а море все такое же теплое. Впечатления самые замечательные. Одно плохо - из-за Олимпиады и формулы-1, Сочи - теперь мировой Бренд, причем хорошо раскрученный. Благодаря этому отдых там с каждым годом становится все дороже.
Перейти в начало страницы
палешко степан
20 декабря 2010 23:56
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Года 3 назад отдыхали в Сочи. Вернее в одном из районов Большого Сочи - в Хосте. Приехали мы в санаторий "Электроника" в середине мая. С погодой повезло. За 2 недели лишь 1 день был ненастным. Правда море было не таким уж и теплым, но это нас не испугало. В общем отдохнули здорово. Правда сейчас, в связи с Олимпиадой, боюсь, что так отдохнуть больше не получится. Сами понимаете - дороговизна.
Перейти в начало страницы
lav2005
27 декабря 2010 18:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы всей семьёй поехали весной в Сочи! И вот, что я вам скажу, читала отзывы на одном сайте и нашла единомышленника на счет отеля "Утомленные солнцем". Понравилось мне только, то что отель предлагал курсовку в санаторий "Сочи", и больше ничего! Когда мы приехали на вокзал с о-о-очень тяжелыми чемоданами, нас должны были встретить, именно должны были т.к в стоимость путевки входила эта самая встреча! Нас не встретили, нам вежливо и коротко ответили " Простите есть большие проблемы по-поводу встречи". В итоге нам пришлось ехать на такси, а таксист с нас содрал 700 р.
Из-за этого мы опоздали в отель, а на это нам сказали что после такого изнурительного пути кушать мы не будем, а я была ужасно голодная!
В общем оставалось наедятся только на номер! И что вы думаете, ну конечно же номер просто ужас..... С первого взгляда отель очень даже ничего, но это только с первого взгляда, в общем я вам не советую этот отель! Поищите по интернету какие-нибудь другие отели! Этот вам не предоставит хорошего отдыха!!!:)***
А вот время в Сочи мы провели очень даже хорошо, и в тенис играли, и в бильярд, и в спортивном зале с мячом играли, я даже детство вспомнила! Были интересные экскурсии, вообщем очень хорошо провели время испортил все этот отель!!!:)** am
Перейти в начало страницы
slava-mai
1 января 2011 09:51
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхал в Лазаревском с семьей в июне 2008 года. Жили в частном коттедже на улице Шевченко, в 300 метрах от моря. Душ, телевизор, игровая комната, увитый зеленью сад, беседки, гамак... и всего 500 руб в сутки! Лазаревское - маленький уютный чистый городок. Каждый вечер фейерверки, дискотеки под открытым небом, изумительное вино и шашлык! Побывали на экскурсиях - "33 водопада", "Долина реки Аше"... горы, водопады, самшитовые рощи... Красота необыкновенная! От отдыха в Лазаревском остались самые теплые и светлые воспоминания.
Перейти в начало страницы
frozen
3 января 2011 12:42
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхал в Сочи, было это один раз, побывал заодно в Адлере и дельфинарии, природа конечно понравилась. Климат благоприятный, Черное море, горы и свежий воздух. Но вот цены на этом Черноморском побережье, конечно кусачие. Что бы цивильно отдохнуть нужно кучу денег с собой брать.
Перейти в начало страницы
slowdream
4 января 2011 12:31
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так же жили в адлере, снимали домик в 100 метрах от моря. Очень понравился дельфинарий, до сих пор на столе держу фотографию с дельфином :)
Кучу денег ? Я бы не сказал. Ездили вдвоем на 2 недели, с собой взяли 20 000. На эту сумму питались только в кафешках и барах, сходили в аквапарк. В общем отлично провели время! Видимо у нас с Вами разные представления о "нормальном отдыхе".
Перейти в начало страницы
sunya89kg
4 января 2011 15:31
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Побывав в "горной стране" под названием Красная Поляна, мы с мужем не смогли остаться равнодушными!! Минут 20 где то любовались горным ансамблем. Побывав в Швейцарии не могу сказать что у нас хуже качество обслуживания и инвентарь. Нам предложили современные модели лыж, а мужу выдали совсем новенький сноуборд)) Нашли также время посетить бар на высоте 1144 метра над уровнем моря, ощущения неимоверные, будто завтракаешь на Эвересте!! Всем советую, могу смело назвать Красную Поляну "Русской Швейцарией"))
Перейти в начало страницы
florsy
17 января 2011 11:55
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы отдыхали в 2008 году семьей в санатории "Октябрьский" г.Сочи. Отдыхом остались очень довольны: все на высшем уровне, кормят отлично, номера хорошие и чистые, персонал вежливый, да и подлечится можно. Муж лечил желудок, он его потом почти год не беспокоил. Единственный минус - это высокая цена, за такую сумму можно хорошо отдохнуть в Тайланде например.
Перейти в начало страницы
Алисон
22 января 2011 23:06
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы отдыхали с семьей в поселке Хоста (Сочинский район), снимали половину дома. До моря было недалеко, но путь к морю лежал через тоннель. Тихий поселок, за развлечениями ездили в Сочи, Адлер (дельфинарий) и Небуг (аквапарк). В целом понравилось очень. Хотим еще поехать, но, наверное, в связи со строительством к олимпиаде цены на жилье и продукты очень высокие.
Перейти в начало страницы
oksanagorl
28 января 2011 16:30
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я живу в Сочи и могу сказать, что отдыхать лучше в пригороде, в поселках, так как в самом городе, в центре, очень суетливо, особенно летом, собственно, в пору отпусков, переполненные маршрутки, пробки, в общем не отдых это. Если вы выбрали Сочи, то лучше ехать в Лазаревское, Лоо, Дагомыс. Сервис тот же, а отдохнете лучше. До моря рукой подать. Если вы хотите жить в непосредственной близости от моря - то это частные гостиницы, квартиры, жилые гаражи. Подальше в горы располагаются частные дома, то есть жить вы будете, скорее всего, с хозяевами. Цены также колеблются в зависимости удаления от моря и месяца. Май, июнь, сентябрь-дешевле, июль, август - дороже. Все условия для отдыха есть везде - практически все владельцы собственности стараются оборудовать комнаты всем необходимым для жизни - сплит-системы, стиральные машины, микроволновки, телевизоры и т.д. В общем, если приедете-разочарованы не будете.
Перейти в начало страницы
hatidge
19 февраля 2011 05:34
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Первое, что бросилось в глаза по приезду в Сочи - вокзал. Он такой же, как в Симферополе. Потом мы узнали, что у двух вокзалов был один архитектор. Остановиться решили в Дагомысе, в частном секторе. Отдых понравился разнообразием: смогли и покупаться всласть и по эксурсиям поездить. Из экскурсионных маршрутов понравилась гора Ахун и озеро Рица. Но дороги, дороги... сплошной серпантин, особенно на Рицу. Единственный минус - высокая влажность, я это постоянно ощущала. Как вы, отдыхая в Большом Сочи, переносили это или совсем не ощущали?
Перейти в начало страницы
nataly862011
24 февраля 2011 21:17
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с мужем три года назад ездила в Адлер, останавливались в гостевом домике. Не уверена, но вроде он назывался "Анна". До моря доходили за пять минут. Нам там очень понравилось, даже детская площадка была, возможно в следующем году съездим туда уже втроём, с ребёнком) Но денег потратили много, все говорят, что в Сочи отдыхать дороже, чем в Египте или Турции. Кстати от Адлера до Сочи и ехать недолго, где-то полчаса на автобусе, удобно. Ездили в Сочи в аквапарк, там очень здорово, есть где разгуляться, правда в кафешках обслуживали ужасно долго.
Перейти в начало страницы
nabludenie
2 марта 2011 22:25
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летом ездили с подругой в Лазаревское, очень понравилось! Денег с собой брали немного, жилье нашли далековато от моря, зато каждый день зарядка для тела :) природа красивая, правда по ночам шли проливные дожди аж страшно было от грохота, но на утро все было тихо, спокойно и солнечно. Обошли все клубы и бары, народ очень приветливый, завели уйму знакомств. Очень понравился "коктейль бар", он находится на берегу моря, можно периодически выходить освежиться морским прибоем. Решили узнать, есть ли что то помимо набережной, прогулялись по городу и нашли очень милые кафе, как будто в другой город попали, еще наткнулись на потрясающую кондитерскую- вкуснота пальчики оближешь!!!Экскурсий всяческих полно,ездили на "33 водопада" - красотище! Но хочу сказать кинотеатр оставляет желать лучшего :) в целом, отдохнули хорошо!

Сообщение отредактировал nabludenie - 3 марта 2011 19:04
Перейти в начало страницы
soba_88
6 марта 2011 01:20
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхал со своей любимой девушкой в Лазаревском. Жили в частном секторе, вышло недорого и комфортно.Больше всего понравилось в этом поселке огромное наличие пляжей и аттракционов. Также очень впечатлил дельфинарий. И вообще в Лазаревском очень много достопримечательностей, которые навсегда остались запечатлены на мой фотоаппарат.
Перейти в начало страницы
Keny911
11 марта 2011 06:04
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично я никогда не был в Сочи, но думаю, что это замечательный курортный город. Мне бы хотелось поехать туда во время олимпиады через три года. Хотя кто знает, как всё повернётся.) У меня знакомые прошлым летом ездили отдохнуть, им понравилось. Завидую им.)
Перейти в начало страницы
Pitty
31 марта 2011 23:15
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сочи был уникальным городом за счет массы достопримечательностей (Ахун, Мацеста, дольмены, пещеры, горные реки, скалы). В скором времени появится еще и Олимпийский городок. Очень хочется верить, что благодаря усилиям корпорации Олимпстрой город выйдет на качественно новый культурный уровень.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:48






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...