Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где отдохнуть зимой?, Где отдохнуть зимой с детьми?
irina09
30 ноября 2010 10:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Посоветуйте, куда можно поехать с 5-летним ребенком зимой. Мы живем в Краснодаре, так хочется снега, много снега. Может кто-то знает недорогие зимние курорты или просто хорошее место для отдыха. Желательно в России. Только не пишите про крайний север. Спасибо!
Перейти в начало страницы
katusik531
30 ноября 2010 11:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу предложить вам гениальное место отдыха в самом центре России-это Переделкино, недалеко от Москвы. Уникальный дачный поселок, первыми жителями здесь были знаменитые поэты и писатели. Здесь есть все: красивая природа, зимой очень много снега, и столько исторических памятников, что за один день их никак не обойти. Я думаю, это путешествие будет приятно и вам и вашему ребенку, у нас столько мест, что не надо ехать ни в какую заграницу.
Перейти в начало страницы
alenka-ru
1 декабря 2010 17:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошлой зимой я с друзьями отдыхала на горнолыжном курорте в Карпатах в п.Славское. Честно говоря, это был мой первый опыт отдыха в горах. Я была просто околдована красотой открывающегося пейзажа и от ощущений катания на лыжах. Этот поселок находится в 4-х км от подножья г.Тростян, жили в пансионате "Славский". Условия очень хорошие, 3-х разовое питание.
Перейти в начало страницы
5Sasha5
3 декабря 2010 00:53
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я присоединяюсь к выше сказаному. Зимние курорты в Карпатах просто чудесные и для детей хорошо. Я бы рекомендовал Буковель. Во-первых, там хороший сервис и условия, во-вторых, на этом курорте есть тренеры по лыжам для детей и в-третьих, там прекрасные цены. Я каждый год там катаюсь на лыжах. Тем более в этом году, на курорте появилось еще несколько лыжных трас.
Перейти в начало страницы
Ludmila21
3 декабря 2010 07:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Предлагаю всем посетить г. Красноярск и отдохнуть в загородном клубе "Бузим" (Красноярский край, Сухобузимский р-н). Номера простенькие но есть все необходимое, в том числе и телевизор. Убирают каждый день. Очень нравится кухня: готовят замечательно, порции большие. Дают свежую выпечку, которую сами пекут. Еда ресторанного типа. Весь персонал очень приятный, отзывчивый. Зимой можно кататься на снегоходе по лесу и по замершему озеру, на лыжах и коньках-все это есть в прокате. Но самое главное это катание на плюшках! Там чудесная безопасная горка, на ней и взрослые, и дети катаются с удовольствием.
Перейти в начало страницы
ulia_flax
4 декабря 2010 23:16
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подарите детям сказку, отдохните с ними в городе - Великий Устюг, это как раз зимний курорт, где много снега, ну и конечно: деревянные избы, Дед Мороз со Снегурочкой, сани запряженные лошадьми и т.д. Курорт работает на то, что бы детям было интересно.
Перейти в начало страницы
Mrs Smith
7 декабря 2010 00:09
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если позволят финансы, советую съездить в Австрию, в Инсбрук - красота невероятная. Днем катаетесь на лыжах, там даже есть специальные инструкторы, которые учат совсем маленьких деток стоять на лыжах. Привезете море забавных фотографий. А вечером веселые компании собираются в местных пабах или просто гуляют по городу, рассматривая ледяные скульптуры, участвуя в конкурсах.
Перейти в начало страницы
палешко степан
7 декабря 2010 01:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно же Вам нужно выбирать север России. Подмосковье слишком дорого. А вот Карелия или поездка по Золотому кольцу запомнится Вам и Вашему ребенку надолго. Только представьте - снег, морозец и золотые купола Суздаля, Владимира и других старинных городов. А вот в Карелии зимой - чистый воздух и заснеженные леса.
Перейти в начало страницы
ellen
7 декабря 2010 08:00
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
irina09, милая, я бы вам вообще с маленьким ребенком не советовала никуда далеко ездить! В курсе про грипп? Так что подумайте. Теперь об отдыхе. Живете в Краснодаре и стоит вопрос о том, куда бы поехать? Ну конечно же в Сочи! Прекрасный выбор! Пожалуйста, и снег вам и тепло. Насчет сервиса можно не беспокоиться, ведь сами видите, как Краснодар к Олимпиаде облагородили, о Сочи я и не говорю. Так что мой вам совет - если уж собрались отдыхать размах большой - от Адлера до Лазаревского.
Перейти в начало страницы
fylhtq250571
7 декабря 2010 11:42
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Предлагаю с ребенком съездить в Великий Устюг.Красота неописуемая.Особенно красив Устюг зимой. Здесь завораживает все: тихие бесшумные улочки, дома, старинные храмы с золочеными куполами, деревья, кружевные узоры на окнах, веселая озорная детвора, сверкающая на солнце ледяная Сухона, таинственный лес и многое другое. Опоки - самое удивительное место на реке Сухоне, знаменитый геологический разлом, одноименные деревня и порог. Их называют сухонским чудом, жемчужиной Сухоны. От Великого Устюга до сухонской достопримечательности чуть более 70 км. Высокие, 60-тиметровые берега, самый длинный на Сухоне порог - 1,5 км, Святая гора и Святой ручей, разрезающий этот 60-тиметровый берег.К томуже встреча с Дедом морозом останется в памяти ребенка на всю жизнь.За питание и проживание можно не беспокоиться-все на высоте.
Перейти в начало страницы
lamerbc
24 июня 2011 22:35
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рекомендую побывать в Тайланде, и советую именно Патайи где я праздновал новый год и рождество, не буду долго говорить, просто размещу пару фотографий из своего альбома, а вы решайте, хотелось-бы вам оказаться в раю на Земле? К стати, русских там очень много, так что Вы не будите чувствовать себя одиноко. В дальнейшем, если будет интересно я коснусь этой темы подробней и оформлю свой фото-отчёт о Тайланде в общем и Патайи в частности.
Где отдохнуть зимой?
Где отдохнуть зимой?

Сообщение отредактировал litterec - 15 июля 2019 09:34
Перейти в начало страницы
raube
1 июля 2011 11:22
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Предлагаю для зимнего отдыха с ребенком санаторий «Сестрорецкий курорт». Это на территории Курортного района Санкт-Петербурга. Берег Финского залива, сосновый лес, бассейн с минеральной водой, удивительный воздух.
Перейти в начало страницы
Elenochca
2 июля 2011 10:13
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Попробуйте на озере Селигер (а если быть точным, то эта целая система озер и рек). Расположено в 350 км от Москвы. Лыжи, коньки, санки, снегоходы - все в распоряжении туриста. Да еще чистый хвойный воздух.
Перейти в начало страницы
sveta02
9 июля 2011 08:17
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если хотите побаловать ребенка зимними развлечениями, то ко всему добавленному можно посоветовать дома отдыха в Зеленогорске, под Санкт-Петербургом. Там много отелей, расположенных вдоль Финского залива. С одной стороны: бескрайний заснеженный простор – Финский залив, с другой - зимний хвойный лес: сосны и ели. А также катание с горок на санках, на лыжах. Захотите лета, есть и бассейны специально для детей.
Перейти в начало страницы
andor
9 июля 2011 12:45
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
irina09,
Цитата: irina09
Посоветуйте, куда можно поехать с 5-летним ребенком зимой. Мы живем в Краснодаре, так хочется снега, много снега. Может кто-то знает недорогие зимние курорты или просто хорошее место для отдыха. Желательно в России.

Ответ очевиден - Сочи, Красная Поляна. Там и снега зимой достаточно, и просто интересно и красиво. Тем более что Вы живете в Краснодаре.
Перейти в начало страницы
pill
3 августа 2011 15:48
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже за Сочи, если хочется, чтобы не далеко, чтобы России и чтобы был снег. Только вот к разряду недорогих это место уже давно не имеет никакого отношения. Как показывает практика последних 4-х лет, если поехать на горнолыжный курорт в Италию, это обойдется так же, как Сочи по общей сумме. Ну, а сервис у нас остался прежним, это всем известно...
Могу посоветовать Вам снять коттедж в Финляндии. Оформление документов в Финку достаточно беспроблемное, с экологией там просто супер, снега завались, еще и Санта Клаус недалеко, можно посетить, на оленях покататься, на лыжах. А если Вы уговорите еще одну семью и снимете домик пополам, то цена поездки будет вообще смешная.
Только вот заниматься вопросом бронирования домика надо уже сейчас, летом, а то таких умных уже много стало, к концу сентября уже ничего не найдете.

Сообщение отредактировал pill - 3 августа 2011 15:49
Перейти в начало страницы
andor
3 августа 2011 19:08
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: pill
Только вот к разряду недорогих это место уже давно не имеет никакого отношения.


Я согласен, что отдых в Красной Поляне едва ли можно назвать недорогим, но перелет или переезд в любое другое место, где есть снег, уровняет общий бюджет поездки. Тем более что на отдых едут с пятилетним ребенком и будет удобнее, если дорога не отнимет много времени и сил.
Перейти в начало страницы
tahtina
11 августа 2011 10:06
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приезжайте на Алтай, город-курорт Белокуриха. Много снега обеспечено, а еще хорошая развитая инфраструктура - аквапарк, горнолыжные трассы европейского качества, санаторно-курортное лечение - грязелечение, водолечение, СПА-процедуры. А ребенку очень понравится строить из снега фигуры, кататься с горок, играть в снежки.
Перейти в начало страницы
esmina
13 августа 2011 20:53
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В последнее время очень многие жители России приезжают отдыхать в Беларусь. И летом и зимой. Плюсов много, не нужны визы и другие разрешающие документы, белорусские цены для россиян весьма приемлемы, сервис в белорусских здавницах находится на хорошем уровне. И кроме этого, можно отдохнуть и насладиться замечательной природой. Можно приехать в любой белорусский санаторий: отдохнуть и немного поддержать своё здоровье. А снега зимой будет достаточно и зимних снежных развлечений.
Перейти в начало страницы
svipper93
18 августа 2011 09:13
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если отдыхать зимой в России, то лучше ехать в Алтайский край. Мы с семьей там встречали Новый 2009 год. Отдыхали в санатории Русский дом. Впечатлений осталось на весь год. Лучшее место для поездки с детьми. Наверняка на Алтае есть еще санатории, но про этот говорю из личного опыта.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:54






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...