Домой RSS лента сайта




Ответить
 В Крым на байке., Отдых в Крыму.
Vas
2 декабря 2010 08:35
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летом в Крым почти каждый год съезжаются байкеры со всего бывшего Союза и некоторых Европейских стран. В этом году любители этого экстремального вида спорта и отдыха провели свой съезд в городе Севастополе. Была организована встреча с президентами России и Украины, концерт и другие развлечения. Прокатиться по дорогам Крыма на байке, с заездом в бухты и города , с просмотром достопримечательностей и исторических мест - отличный вид отдыха. Скорость, ветер, свобода, шелест полотна дороги - эти слова характеризуют сущность настоящего байкера, которого может понять такой же фанат этого двухколёсного транспорта.

Сообщение отредактировал litterec - 14 июля 2019 23:12
Перейти в начало страницы
frenk555
1 января 2011 17:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я в этом году, побывал на острове Самуи. Там тоже проходило крупное байк шоу. Все действия разворачивались на Chaweng lake. От навороченных и раритетных мотоциклов, дух захватывало. Попадались, даже сделанные своими руками. Это зрелище запомнилось навсегда.
Перейти в начало страницы
Komashka
15 января 2011 15:57
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 16
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
Байк-шоу в Севастополе проводили "Ночные волки", проезд колонны по городу растянулся на 5 км,собралось больше пяти тысяч мотоциклов. На байк-слёты приезжают совершенно разные по уровню достатка люди, но на этих слётах все чувствуют себя равными, потому что у байкеров нет понтов, есть гордость за свои мотоциклы и желание общаться с друзьями, которых давно не видели.
Перейти в начало страницы
SVEN
16 марта 2011 15:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На автомобиле в Крым ездить приходилось не единожды. Знаю многих любителей этого вида отдыха. Но вот сказать, что байкеры так же ездят отдыхать в Крым как и автолюбители не могу. Сколько не ездил, а это от Евпатории по всему побережью до Феодосии, байкеры по дороге не встречались не в попутном не во встречном направлении.
Так что думаю, что этим увлеченным людям такие поездки не нравятся, а может не нравится Крым.
Интересно почему....
Перейти в начало страницы
Volxv
17 июня 2011 13:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Эх.... Моя мечта сдать на права по управлению байком и на нём съездить в Крым! Надеюсь в следующем году получиться осуществить свою мечту.
Перейти в начало страницы
shlalar
25 июня 2011 15:36
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы каждый год отдыхаем под Судаком в кемпинге на мысе Меганом. Так в прошлом году возле нас стояли 3 дня трое байкеров. Они ехали в Севастополь из Донецка. Меня поразило, что это были солидные мужики (немолодые!), у каждого семья, дети... У них было минимум снаряжения и максимум хорошего настроения. Общались с ними с удовольствием! Мое представление о байкерах они сильно изменили!
Перейти в начало страницы
Volxv
5 июля 2011 13:34
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
shlalar

А вы думали что байкеры это толстые, бородатые, пьяные и обязательно хамоватые дядьки которые торгуют оружием и всякой дрянью?! Уважаемый, поменьше смотрите американские фильмы о байкерах! ;)
Перейти в начало страницы
Aniel
19 июля 2011 22:50
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Полностью не согласна с SVEN. Просто ему не повезло. Сама не раз участвовала в мотопробегах по Крыму, как фотограф-любитель. А съезды проводятся не только в Севастополе. Вот например фотки, Судак-Феодосия. И из крымчан, может человек 50 наберется. Просто они редко по паре человек едут. Легче компанией договориться.

Сообщение отредактировал mogadisho - 19 июля 2011 23:00
Перейти в начало страницы
pumterr
29 октября 2011 17:46
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Два года подряд ездим на байк-шоу под Севастополем. В этом году очень понравились трюки. Парни на спортивных байках делали сальто в воздухе с помощью трамплина. Шоу и музыка впечатлили, особенно группа Ногу свело. Место для проведения шоу выбрали удачно, мы целый день купались в озере Гасфорт.
Перейти в начало страницы
Adolf
29 октября 2011 18:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Путешествия на таком транспорте сопровождаются весельем. Как правило, люди объединяются в группы и таким составом едут на отдых. Поэтому все нормально в таком отдыхе, только нужна компания.
Перейти в начало страницы
hatidge
30 октября 2011 10:54
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, байкеры в нашем Крыму - не новинка. Последнее время развивается новое байкеровское увлечение - эндуротуризм - туризм: преодоление на байках бездорожья. Для этого нужно кроме умения езды на байке еще и выносливость неимоверная. Отличный экстрим!
Перейти в начало страницы
Adolf
30 октября 2011 14:59
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Это что-то новое. И еще хочу отметить, что эти люди себя на дороге ведут (вопреки расхожему мнению) очень культурно и если они путешествуют и видят, что у вас беда – они остановятся и вам помогут!
Перейти в начало страницы
iloshinka
13 ноября 2011 20:06
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас в Одессе каждый год проводится "Гоблин-шоу", на которое съезжаются байкеры со всего СНГ. Действие нереально фееричное, огромные колоны байкеров перемещаются в сопровождении милиции по улицам города, плюс еще и концертная площадка с рок-группами.
Перейти в начало страницы
Lirik
14 ноября 2011 15:22
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, в Крыму проводят регулярные съезды байкеров, ещё устраивается каждый год байкерское шоу. К сожалению, у меня нет байка, но я объездила Крым на велосипеде, а это достойная замена байку, только нагрузки больше)
Перейти в начало страницы
libhen
31 июля 2012 17:37
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
hatidge,
Да, достаточно экстремально. К сожалению, далеко не все рассчитывают свои силы в этом виде спорта. В последнее время часто вижу новостные сюжеты о пострадавших, не соблюдавших элементарные правила безопасности при занятиях различными видами экстремальных развлечений в Крыму. Пока еще организация подобного досуга, и главное - безопасность, оставляют желать лучшего.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:00






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...