Домой RSS лента сайта




Ответить
 С парашютом на фестиваль
Ольга34
2 декабря 2010 19:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

С парашютом на фестивальЯ кричу, но не слышу сама себя, только ветер шумит в ушах. Внезапно меня что-то поднимает с огромной силой навстречу небесам. В одно мгновение я понимаю, С парашютом на фестиваль что значит быть птицей – чувствовать совершенную свободу. Мое сердце успокаивается, когда я замечаю, что по-прежнему двигаюсь вниз, хоть и намного медленнее.
На следующее утро я проснулась от шума тракторов, которые спешили в город на фестиваль «Тироль Олдтаймер Трактортреффен» (Тирольское собрание раритетных тракторов). Это ежегодное мероприятие завершает празднование тирольского весеннего Горного фестиваля, который длится целую неделю.



Здесь обсуждается статья: С парашютом на фестиваль

Желание прыгнуть с парашютом у меня возникло лет пять назад. Но все как-то не решалась, то времени нет, то страшно. А вот недавно, на кануне моего дня рождения, муж задал вопрос "Что тебе подарить на день рожденье?". У меня было настроение плохое и я сказала, что ничего не хочу и мне ничего не надо. И тут он решил сделать мне сюрприз! Говоря - Я тебе такой подарок сделаю! Ты никогда не догадаешься! Я думала, что удивить он меня ни чем не сможет. И в день своего рождения я получаю "СЕРТИФИКАТ НА ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ!!!" я БЫЛА В ВОСТОРГЕ, но в тоже время испугалась (паначески боялась высоты даже вида с девятого этажа), но интерес превосходил все. На праздновании все желали мягкой посадки! Родители были в шоке, отговаривали. Но на следующий день, я прошла инструктаж и мы вышли на аэродроме... Страх переполнил меня. НО Я СДЕЛАЛА ЭТО! Описания автора статьи правдоподобны. Страх перед прыжком с самолёта, потом ужас до раскрытия парашюта и наслаждение пока паришь в воздухе. ЭТО ПРОСТО КРУТО! Хочется ещё, ещё, ещё! Таких ощущений, по моему, не получишь на каких-то американских горках. Кто не пробовал - советую! Не пожалеете!
Перейти в начало страницы
cajka
3 декабря 2010 08:35
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы так рассказали об ощущениях, которые испытывали при прыжки с парашютом, что честное слово, даже самой захотелось все это испытать. Жаль не выйдет, я очень боюсь высоты, да и здоровье не позволит мне. А скажите, сколько времени длился инструктаж? Я слушала, что инструктаж проводят несколько дней. А из ваших слов, я поняла, что с вами инструктаж проводили всего лишь один день, это немало?
Перейти в начало страницы
Studentka OGU
31 декабря 2010 21:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прочитала ваше сообщение и на коже проступили мурашки. БОЖЕ МОЙ! Это было так давно, но я не забуду эту историю никогда!. Дело было в Оренбурге, я -первокурсница, гордая и смелая, спорю, что запросто смогу прыгнуть с парашютом, с одним из своих поклонников. Дело оставалось за малым, пройти обучение в течении 2-х недель и прыгнуть! Это был кошмар, страх и ирония над самой собой ( мол,зачем мне это нужно) не давали мне успокоиться ни до , ни тем более, после прыжка! Но я всё-таки прыгнула! Спор я выиграла,но прыгать больше никогда не стану! Я считаю, что так издеваться над собой, не имея на то большой необходимости - это зверство!
Перейти в начало страницы
lessly
15 января 2011 04:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я бы с удовольствием прыгнула с парашютом, даже при том, что боюсь высоты. Хотя возможно я такая смелая пока не оказалась в самолете с парашютом на плечах. Но мне кажется это действительно здорово, ведь больше нигде не испытать таких чувств и эмоций. Слышала много положительных отзывов о DZ "Кубинка". Есле решусь - пойду туда
Перейти в начало страницы
horace
19 января 2011 03:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
lessly, а чего там решаться? Летом за милое дело прыгнуть. Сейчас, должно быть, в каждом городе есть аэроклуб, так что - вперед! В повседневной жизни такого адреналина не найти
Перейти в начало страницы
kolonetic
29 января 2011 16:52
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я первый раз прыгнул с парашютом этим летом. Как ни странно, но это произошло тоже на фестивале, который проходит каждый сентябрь в Коктебеле. Мы приземлялись прямо на нудистский пляж, хотя некоторые попали прямо в море. Это было немного опасно, но эмоции передать невозможно. Хотя для первого раза стоит выбрать более безопасный вариант.
Перейти в начало страницы
katerina333777
29 января 2011 19:34
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всегда хотела узнать, что же чувствуешь во время прыжка с парашютом помимо страха. И прочитав эту статью действительно еще больше захотелось прыгнуть) Но, сейчас не могу, потому что жду ребенка) Но надеюсь через пару лет воплощу свою мечту в реальность) Живу я в Орске, но поеду для прыжка в Оренбург, потому говорят, что там лучше инструктора, чем у нас.
Перейти в начало страницы
Volxv
22 июня 2011 23:39
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Наверно буду банален, но: И хочется, и колется, и мама не велит.
Раньше очень бредил прыжком с парашютом, но так ни разу и не прыгнул. :(
А сейчас даже и не знаю, решусь ли я на этот шаг в своей жизни!?..
Перейти в начало страницы
medvezonok123
1 июля 2011 17:50
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ребята,прыжки с парашютам это супер, ветер в лицо и ты летишь навстречу судьбе,удачи
Перейти в начало страницы
Nastya86
19 июля 2011 22:03
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень хочется прыгнуть с парашютом, но боюсь что не смогу выпрыгнуть, струшу в последний момент. Прочитала статью - паника длится до раскрытия парашюта... я думала только первые секунды... стало еще страшнее - точно не смогу прыгнуть :recourse:
Перейти в начало страницы
airi
26 июля 2011 00:13
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
прыгала с парашютом, очень понравилось, с удовольствием прыгнула бы еще раз, но как не странно, как только собираюсь поехать на аэродром, сразу же возникают какие то срочные дела, которые никак нельзя перенести
к слову, если не ошибаюсь, завтра профессиональный праздник парашютиста
так что искренне поздравляю всех любителей этого вида спорта
Перейти в начало страницы
Рамиль
2 августа 2011 17:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Представляю сколько всяких ощущений было испытано во время прыжка с парашюта! И навряд ли те самые бурные эмоции можно передать...Пока все таки сам не прыгнешь не узнаешь каково это свободное падение!Свободное падение это не то что упал с дерева,ну в малейших представления может быть и да!)И все таки надо дать волю тем чувством которые приобретешь во время прыжка!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...