Домой RSS лента сайта




Ответить
 Горящие путёвки, Билеты в жаркие страны
romashjkee
7 декабря 2010 15:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вчера узнал, что с холодных стран (я живу в Литве) в зимнее время в Жаркие страны билеты стоят невероятно дёшего. 100$ на самолёте до Марокко или Египта например. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть подобное? Реально очень хотелось бы слетать посреди зимы покайфовать на море тёплое
Перейти в начало страницы
sobolev82
12 декабря 2010 17:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Горящие путевки и дешевые билеты это разные вещи. Путевки бывают с огромным дисконтом, причина тому в том, что турфирмы заранее оптом выкупают туры, билеты и потом перепродают покупателям. Те, которые не успели продать по каким-либо причинам становятся горящими и чем ближе дата вылета тем дешевле тур.
Аирбалтик часто устраивала распродажи билетов, я летал в Рим, два года назад, за 20 Лат, потом, в связи с кризисом и уменьшением кредитования Латвии, такая халява закончилась.
О спецпрограммах по продаже жителям холодных стран билетов в жаркие страны, я не слышал. Думаю, что это фантастика)
Перейти в начало страницы
Dimka
13 декабря 2010 03:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
такое существует это и называется горящие путевки, а вот то описали что предлагают тем кто живете в холодных странах в виде агитации потому что вам больше хочется побывать в теплых местах типа Египта, Турции и вы может быстрее согласитесь вот и вся причина таких низких цен)
Перейти в начало страницы
alenatre
15 декабря 2010 20:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Живу в Беларуси. Падения стоимости авиабилетов в "жаркие страны" не наблюдается. А вот горящие путевки - да! Коллега по работе улетела с мужем в Египет за 380$(на двоих!) на 6 ночей 4* ALL(!) от фирмы Хэппи турс (правда, вылет из Киева). Думаю, туры просто "подвисли" из-за событий с акулами, хотя горящие путевки, если поискать, есть всегда.
Перейти в начало страницы
Виктория
27 декабря 2010 10:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Планировать отпуск лучше заранее, потому что летом цены резко взлетают. Самый дорогой месяц это август. Если хочется отдохнуть в теплое время года, то хорошо ехать в сентябре. Бронировать лучше тур за пару месяцев. Если лететь семьей, то можно получить на детей скидки. Многие отели предоставляют скидки детям до 6 лет. Мы отдыхали в Греции с ребенком (5 лет), он жил бесплатно.
Перейти в начало страницы
Crazy
30 декабря 2010 17:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Есть такие варианты с путевками, нужно на сайтах турфирм искать. А вообще зимой не стоит ехать в теплые края. Одна моя знакомая после путешествия в Египет зимой вернулась с воспалением легких, потому что такие резкие смены климата плохо влияют на иммунитет.
Перейти в начало страницы
grey_horse
13 февраля 2011 16:17
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
alenatre,
Цитата: alenatre
Коллега по работе улетела с мужем в Египет за 380$(на двоих!) на 6 ночей 4* ALL(!) от фирмы Хэппи турс

В Египет - куда именно? Хургада, Шарм-эль-Шейх? Я присматриваю место для будущей поездки, конечно, после того, как беспорядки в стране утихнут.
Кстати, "звезды" тамошних гостиниц, по моему опыту, весьма относительные. Уж точно значат меньше, чем то же самое число применительно к европейскому отелю.
Перейти в начало страницы
Ekaterina
4 марта 2011 23:00
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
100 $ на самолете до Марокко это конечно глубокое заблуждение и преувеличение. Поскольку я обычно частенько летаю по горящим путевкам, меньше 300-350$ в тот же Египет, Тунис, Турцию не найти. И то туры с отелями 5*, которые действительно им соответствующие в межсезонье опускаю цену ну максимум на 10-15%. Горящие туры приходятся на 3*- 4* отели. Просто нужно с умом выбирать отель. Но все равно горящий тур даже самый грамотно подобранный будет иметь какой то минус. Например, вторая береговая линия. Но нельзя говорить о том, что горящий тур это какой -то развод. Просто цена падает часто из - за билета на самолет. Например, частенько попадаю на скидки авиакомпании Transaero, ну здесь свои секретики знать надо. Бывает кто то отказался, чтобы не терять прибыль предлагают по дешевке.

Перейти в начало страницы
Meekoo
31 мая 2011 07:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вообще, суть горячей путевки в том, что турфирма получает от авиакомпании блок мест, и она должна его заполнить, и если турфирма его не заполнит, то авиакомпания в следующий раз такой блок не даст, или даст меньше. Потому за пару дней до вылета, горячие путевки продаются по сути за стоимость перелета, лишь бы забить блок. А гостиницу вам оплачивают из прибыли за других туристов. У меня друг так уже несколько раз из Москвы в южные страны летал с Ural Airlines
Перейти в начало страницы
ТаТамара
10 июня 2011 17:26
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Ekaterina
Поскольку я обычно частенько летаю по горящим путевкам, меньше 300-350$ в тот же Египет, Тунис, Турцию не найти. И то туры с отелями 5*, которые действительно им соответствующие в межсезонье опускаю цену ну максимум на 10-15%. Горящие туры приходятся на 3*- 4* отели. Просто нужно с умом выбирать отель. Но все равно горящий тур даже самый грамотно подобранный будет иметь какой то минус. Например, вторая береговая линия

Сын частенько летает в Египет по горящим турам. Всегда первая линия. Самый дорогой стоил 8500 руб. на неделю. Если Вы свободно распоряжаетесь своим временем - никаких проблем.
Перейти в начало страницы
OlgaSK
6 июля 2011 20:09
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А не подскажите как отслеживать по турфирмам, что появились горячие путевки? Мне кажется, что сотрудники этих фирм в первую очередь такие путевочки родственникам и знакомым предлагают.
Перейти в начало страницы
Annnnn
7 июля 2011 10:38
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
OlgaSK, вы не пробовали связываться с самими тур-фирмами? Мне кажется. что такие серьезные фирмы как Пегас или Нева с удовольствием свяжутся с вами, когда будут что-то интересное. Или можно попробовать найти рассылку горячих туров! Чтобы вам на почту приходили свежие предложения. Да, думаю, что самые-самые вкусные предложения они сберегут для себя, но не столько же у них родственников, чтобы воспользоваться всеми:)))
Перейти в начало страницы
OlgaSK
7 июля 2011 11:19
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Спасибо за совет, я как-то не подумала о рассылке на эл. ящик. Надо будет посидеть-поискать. Или просто завести знакомого в хорошей турфирме, чтобы если что сообщал о турах.
Перейти в начало страницы
andor
7 июля 2011 18:08
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас во многих городах появились турфирмы, которые специализируются на продаже горящих путевок. У них и названия соответствующие - "горящие". Кто-нибудь пользовался услугами таких фирм? Насколько это надежно?
Перейти в начало страницы
Sonya08
18 августа 2011 15:37
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщение отредактировал Sonya08 - 18 августа 2011 15:38
Перейти в начало страницы
eto-polinka
19 августа 2011 10:42
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот и я хожу и облизываюсь на эмблему "горящие" туры, так хочется с семьей выбраться зимой к солнышку, но пока, увы. У меня знакомая ездила с мужем в прошлом году в Тунис всего за 15 000 рублей на 10 дней. Говорит, отдохнули от души! Подскажите, где у вас, получается, купить горящий тур? В интернете или на улице? А то и хочеться и колиться!? ) Заренее благодарю за ответ.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
1 ноября 2011 09:35
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ТаТамара,
Здравствуйте!! Путевки можно просматривать через интернет подписавшись на рассылку горячих путевок, туристического оператора выбирайте сами. Нет, горящие путевки предлагают не только знакомым, ещё звонят в первую очередь постоянным клиентам, то есть людям, которые часто ездят отдыхать за границу. Удачного вам отдыха!!
Перейти в начало страницы
Malishka31
17 ноября 2011 01:07
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно а горящая путёвка действительно отвечает тем требованиям о которых говорят?Ну типа 5 звёзд,всё включено и т.д.Это не просто взвинченые цены а потом просто упавшие.Т.е опустили цену потому что срок к вылету близок.А может цена изначально была маленькая?А турфирмы просто говорят что это горящая путёвка?может быть так?
Перейти в начало страницы
Elenochca
4 января 2012 19:44
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Никогда не встречалась с тем, что турфирмы мухлюют с ценами. Ведь есть интернет, и всегда можно сравнить цены и разных фирм и операторов. А если вы станете постоянным клиентом турфирмы, то считайте, что попадете в круг тех знакомых, которым будут доставаться самые лакомые кусочки.
Перейти в начало страницы
libhen
23 января 2012 23:00
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Malishka31, горящая путевка - это как раз та же путевка, но по сниженной цене. Это как будто вы на распродаже купили. Просто бывает так, что тур за несколько дней до вылета дешевеет. Если цену не снижать - то никто и не купит. А так - кто-то сможет себе позволить поездку, а туроператор себестоимость вернет.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:01






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...