Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Горящие путёвки, Билеты в жаркие страны
markoff1984
8 февраля 2012 11:54
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Но бывают случаи когда операторы обычные путевки выдают за горячие, еще при этом умудряются заработать. Знакомые поехали в Турцию по горячей путевке, в отель 5 звезд, а жили в клоповнике.
Перейти в начало страницы
Lena78
23 февраля 2012 02:46
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С теплыми странами более-менее понятно. А в Европу кто-нибудь по горячим летал? Понятно, что надо иметь в паспорте действующую шенгенскую визу. Если летали, то куда? Вообще в Европу горящие туры бывают?
Перейти в начало страницы
kyconckiy
18 марта 2012 23:03
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Давно знаю о том, что при покупке горящих путёвок турфирмы делают скидку до 50 % и более по цене. Потому, я со своей семьёй обзваниваю несколько туристических компаний и интересуюсь наличием у них именно горящих туров. Как правило, удаётся находить путёвки на те направления, на которые я и жена хотим приобрести. Потом, находясь на отдыхе, мы более свободно тратим средства на экскурсии, покупку сувениров и т. д.
Перейти в начало страницы
andor
11 апреля 2012 15:41
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Lena78
С теплыми странами более-менее понятно. А в Европу кто-нибудь по горячим летал?


Без разницы, какая страна. Если туда есть стабильный турпоток, то и горящие путевки будут появляться. Хотя, "визовость" страны тоже влияет, но не сильно, ведь туркомпаниям необходимо продать все, иначе будут убытки.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:24






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...