Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отели Турции
мимика
9 декабря 2010 10:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Изучая множество рекламных буклетов, вы наверняка задавались этим вопросом. Вроде на фотографиях все одинаково: красивые картинки, голубые бассейны, лежаки, зонтики, чистые пляжи, в общем, стандартный набор всего, чем так знаменита Турция.

Отели Турции

Система звезд, по которой классифицируют гостиницы, очень распространена в Турции. Отдых в отелях и цены на него разнятся, в том числе и от месторасположения, и близости к береговой линии, согласитесь, есть разница, сколько идти до моря 50м или 500м.

Отели Турции


Здесь обсуждается статья: Отели Турции
Перейти в начало страницы
golubevkz
11 декабря 2010 04:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция - странная страна.У них классификация звёзд гостиниц резко отличается от европейской.Это сугубо моё мнение,но я побывал в отеле Ajia в Стамбуле,он по документам 5-звёздачный,но по моей оценке обслуживания и питания тянет на слабую 4.Я не говорю,что там всё плохо,качество развлечений в Турции держится на высоте: это и рыбалка,и гольф,а также прогулки на лодках.
Перейти в начало страницы
olekman
12 декабря 2010 13:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, в Турции могут быть подобные неожиданности, но это скорее всего исключение, а не правило. Побывав в отеле Adora Golf Resort 5*, у меня не возникало на протяжении всего пребывания там, ни малейшего сомнения в несоответствии объявленного качества услуг, все просто супер, а отель с огромной территорией расположен у самого моря.
Перейти в начало страницы
Lily
12 декабря 2010 17:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Статья очень актуальна на сегодняшний день, так как многие сейчас предпочитают проводить отпуск именно в этой солнечной стране.

Вот еще интересная статья про отели Турции:

Я полагаю, что каждый свой отзыв нужно начинать отчаянным кличем «Это не заказуха! Я никого не рекламирую! МНе никто за это не платил!» (немного абсурдно, но все же Просто я считаю, что моего Турецкого опыта вполне достаточно, чтобы помочь кому-нибудь определиться с выбором отеля. Хочу уточнить сразу, что мои истории являют субъективное мнение и в большей мере рассчитаны на любителей 5*, так что кому интересно — милости прошу задавать вопросы; а кому нет — не обвинять в пиаре



Подробнее здесь

Оценка отелей Турции
Перейти в начало страницы
huhat-1
2 января 2011 20:40
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с мужем решили съездить отдохнуть в Турцию и выбрали четырёхзвёздочный отель Tusan Beach Resort. Конечно мы его выбрали не случайно а по совету друзей, они останавливались там во время своего отдыха и рассказывали нам об отеле только с хорошей стороны, потом мы в этом убедились сами, вежливый персонал, чистота и уют в номере, а что ещё нужно для хорошего отдыха.
Перейти в начало страницы
kartal
8 января 2011 15:41
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
При выборе отеля в Турции надо смотреть не на звездность, а на цену отеля. Например, неделя отдыха в отеле Amara Wings 5* будет стоить в два-три раза дороже, чем в Kemer Reach 5*. Расположены они в одном городе - Кемере, только в первом отеле пляж свой, чистый, питание и сервис как в сказке, а во втором пляж грязный, идти до него полкилометра, питание нормальное, но без разносолов. Вот и вывод, если цена отдыха в отеле невысока, то звезды считать не имеет смысла, сколько заплатили, столько получите.
Перейти в начало страницы
muroshnichenko
24 января 2011 10:31
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня двое маленьких детей, старшему четыре года, младшему год. Хочу поехать отдыхать. Мне посоветовали отправится в Аланью. Подскажите пожалуйста, ели кто-то отдыхал там с детьми, насколько удобно. Или может лучше отправится в другое место? Заранее благодарна за ответ.
Перейти в начало страницы
voleyrom
10 февраля 2011 00:47
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турецкие отели, не смотря на их “звездность”, могут очень сильно различаться качеством обслуживания даже внутри одной категории. Практически все прибрежные гостиницы имеют собственные пляжи и находится спереди. За ними, как правило, только «трехзвездники», но и то не все. Лежаки бывают платными, если пляж взят в аренду отелем, но это, опять же, только у некоторых «трёшек». Практически все отели Средиземного побережья предлагают столь любимый российскими туристами «all inclusive». Ах, как эти два слова ласкают слух, особенно когда хочешь ни о чем не думать, а просто отдыхать.
Перейти в начало страницы
noche
13 апреля 2011 11:21
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас среди родственника и друзей, как-то в основном две страны популярны для отдыха - это Турция и Египет.
К примеру в этом году точно уже решили, что поедим в Турцию (в Египет все боязно сейчас ехать). Останавливаемся в основном в отели Hillside Su, номера удобные, телевидение на русском языке, телефон, душ есть, что касается пляжа, то он в 50 метров от отеля.
Перейти в начало страницы
pishuonlain
23 апреля 2011 15:50
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Турции есть отели не соответствующие звездности, но, по моему мнению, отель Botanik World Of Paradise 5* в Алании вполне приличный. Очень хорошие условия для отдыха с детьми: питание, огромная зеленая территория, анимация. Единственный минус- анимация для взрослых немного хромает.
Перейти в начало страницы
tahtina
7 августа 2011 07:28
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
muroshnichenko,
Хочу посоветовать вам с детьми отдохнуть в отеле Aska Buse Resort 4*. Это исходя из личного опыта, я ездила туда в 2010 году с 4-х летней дочерью, там было много отдыхающих с детьми, возраст детей от 6 месяцев. Кормят очень хорошо, качественно, есть детская площадка, с водой горячей никаких проблем, персонал вежливый, никто не пристает, каждому ребенку норовят дать конфетку. Есть детский бассейн глубиной 50 см. Территория не очень большая, но хорошо огороженная. Есть свой небольшой песчаный пляж. Номера, правда, простенькие, но вы же не в номере будете отдыхать. Да, еще через дорогу есть аптека.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...