Домой RSS лента сайта




Ответить
 Турфирма "НЕВА", лучшая на мой взгляд фирма !
campion
9 декабря 2010 16:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом решил слетать на Кипр и обратился в агенство "НЕВА" и вы знаете , очень доволен фирмой ! очень хорошие консультанты , множество вариантов перелёта , лететь можно через каждые 2 часа , выбираешь сам, В Общем если в вашем регионе есть туристическая фирма "НЕВА" то обращайтесь !!!
Перейти в начало страницы
танюша621
25 января 2011 16:08
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну не знаю! Много негативных отзывов слышала про эту фирму. Ваш положительный первый..
Перейти в начало страницы
kydrya
2 февраля 2011 02:13
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сама я из Питера, но несколько лет прожила в Москве. Поэтому про московские фирмы и тур-операторов знаю больше.
Но в Питере лучшая и самая известная, несомненно, турфирма Нева. Знаю это потому что мои родные только через эту фирму и путешествуют, чтобы избежать неожиданностей и накладок.
Все всегда точно и хорошо было!
Перейти в начало страницы
ТаТамара
1 августа 2011 13:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Через Неву отдыхала 8 раз . Всё нравилось, недоумевала по поводу большого количества отрицательных отзывов. Но обиделась на Неву, когда, проплатив тур за месяц, попросила сделать мне визы пораньше, чтобы быть уверенной, что могу планировать дальше. Визу сделали накануне отъезда...:(
Перейти в начало страницы
wonderbell
28 октября 2011 22:19
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Удивительно слышать вообще что-то положительное об этой фирме. Худшего туроператора припомнить даже не смогу, судить могу вполне объективно. Каюсь, сама работала в Неве около года, в студенческой юности. До сих пор с ужасом вспоминаю, какие ошибки лепил визовый отдел Испании в паспортах туристов или вранье менеджеров при замене отеля.
Сама попалась на удочку невских низких цен, в прошлом году съездила с ними в Финляндию-Швецию на новогодние праздники. Спасибо Неве за гида, которая каждый день тура начинала словами "ой, что-то у меня голова не варит, давайте молча походим на экскурсии", спасибо за обратную дорогу, когда водитель проехал 200 км в другую сторону и в итоге мы опоздали на поезд до Москвы. Про то, как мы искали свой автобус в начале поездки, даже вспоминать страшно- толпы народа с чемоданами, метель и ни одного невского гида, все в панике бегают и пытаются выяснить- а какой же автобус все-таки их?
В общем, впечатлений до сих пор море, и, к сожалению, только негативных.

Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
9 ноября 2011 15:52
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Несколько раз пользовались услугами этой турфирмы. Всё на уровне! Действительно, предлагают очень много самых разнообразных вариантов. Много моих знакомых тоже работали с этой турфирмой. Больших недовольствий не возникало.
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 16:39
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подписываюсь под + для НЕВЫ!!! фирма большая, давно наработала базу отелей, потому могут предложить вкусные цены, с авиа перевозчиками - та же история. И для тех, кто сомневается в возможности получить визу - лучше идти в крупную фирму - у них и в консульствах подвязки, так что волноваться можно будет меньше. И клиентов не кидают - легче заплатить неустойку скандалисту, чем испортить репутацию - финансы фирмы это позволяют.
Перейти в начало страницы
tanula
11 декабря 2012 12:46
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У "Невы" покупали тур три раза в Прагу. Первый раз с экскурсиями по Праге и Чехии, два последующих раза эконом-туры, экскурсии брали на месте или путешествовали самостоятельно. Устраивает и цена тура, и качество услуг.
Перейти в начало страницы
krestiankina
16 апреля 2013 11:49
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А на лето какие горячие туры предложить сможет интересно

Сообщение отредактировал mogadisho - 16 апреля 2013 12:22
Перейти в начало страницы
fanatus
21 ноября 2013 15:47
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет, собираюсь в Санкт-Петербург, не с помощью какого-нибудь тура а своим ходом. Нужно будет где-то остановиться, хотелось бы где то в центре, есть несколько гостиниц, типа Дом Бенуа (есть сайт у них где можно забронировать еще Камея есть, сайта у них не нашел, есть Севиль, тоже только по телефону бронь...скажите в каком отеле лучше остановиться, они примерно все одинаковой ценовой категории...

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:00
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:44






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...