Домой RSS лента сайта




Ответить
 Доминикана, Отдых в Доминиканской Республике.
alekca_86
22 декабря 2010 00:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
После того как я проработала в Доминикане несколько лет (и безумно влюбилась в страну), решила свозить туда своих родителей. Конечно зная интересы родителей и страну, я уже заранее составила план отдыха. Приехали мы в октябре 2009 года на 14 дней. Мы выбрали более дешёвую гостиницу 4* Barcelo Dominican beach. Прилетели через агенство Капитал тур, а принимали нас Травэл Сервис. Нас привезли в отель, на ресепшн за 20 дол нам дали хороший номер около моря (кстати это 5,6,7,8) корпуса. Скажу сразу , что новых номеров и совсем без проблем в отеле нет, свет, дверь или кондиционер сломаны. Мы люди позитивные и на такие мелочи не злимся, чтобы ни кому и себе самое главное настроение не портить. Пошли на ресепшн и в течение дня все проблемки решились. Погода была отличная чтобы понежиться на солнышке, но мы больше любим активный отдых. На следующий день встретились с отельным гидом, купили 3 экскурсии: полуостров Самана (заповедник Лос Аитисес и водопад Лимон - оценка 5), карибское море оценка 4(всё время на солнце, немного пассивно, хотя очень красиво),Санто Доминго оценка 5. Туроператором остались очень довольны. Отель супер. В отели отличные аниматоры, еда 24 часа в сутки, просто не описать какая в отеле шикарная кофейня,на завтрак соки из свежевыжатых экзотических фруктов. Кстати в отеле есть и детский клуб для тех кто с детьми. Ещё одно преимущество - от отеля ходит бесплатный автобус в торговый центр каждые 2 часа. За территорию отеля лучше не выходить да и делать там особо нечего). Вообщем описывать этот отдых можно бесконечно.Родители были на седьмом небе. Если Вы собрались отдыхать в Доминикане и у Вас есть вопросы с радостью помогу.
Перейти в начало страницы
raube
27 июля 2011 09:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--


Мечтал слетать на Доминикану, но долетел только до Кубы. Под крылом знаменитые Багамские острова. Можете по карте проверить очертания.
Почему госпожа «alekca_86» не советует выходить за территорию отеля?
Перейти в начало страницы
rusiy
16 октября 2011 15:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхал два раза в Доминиканской республике. Последний раз на курорте Пунта-Кана в отеле Melia Caribe Tropical. Отдых конечно в основном пляжный, предлагаемые экскурсии также большей частью связаны с различными красотами местной природы. Персонал отеля очень дружелюбный, обслуживание на достойном уровне, за исключением пожалуй медлительности местных жителей. Отели в большинстве случаев работают по системе «все включено». Типичные напитки для отдыхающих в Доминикане – это местное пиво сорта «Президент», большой выбор экзотических коктейлей на основе местного рома, фруктовые соки и коктейли. Доминиканцы очень большие любители сладкого и всегда стараются в коктейль положить побольше льда. Ром по своим вкусовым качествам сильно различается в зависимости от срока выдержки и по достоинству его можно оценить, если не пробовать в отеле предлагаемый бесплатно, а приобрести в магазине (или на рынке) бутылку рома «Brugal», «Barselo» или «Bermudes» выдержанный не менее 15 лет. Кроме рома Доминикана славиться своими сигарами и кофе. Предлагаемый в продаже кофе потрясающий на вкус с замечательным ароматом. В отелях, к сожалению, его готовят только на американский лад, то есть в кофеварочных машинах, что сильно понижает вкусовые качества.
Перейти в начало страницы
libhen
18 октября 2011 00:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мели я - популярная цепочка испанских отелей. И качество надежное. Если не знаешь, какой выбрать отель - можно выбирать Мелию, чтоб не прогадать.
Перейти в начало страницы
Eve Sef
5 октября 2012 12:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тут описали еду в отеле, пиво и по мелочи. А какие на экскурсии нам стоит сходить?
Перейти в начало страницы
 
« · Америка · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:51






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...