Домой RSS лента сайта




Ответить
 COSTA BLANCA, Испания
merzki
22 декабря 2010 15:07
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Курорт КОСТА-БЛАНКА распластался более чем на 100 км. от городка Дения до Торревьехи, что чуть южнее Валенсии! КОСТА-БЛАНКА считается самым чистым курортом в Испании! В КОСТА-БЛАНКЕ есть отдых на любой вкус: от провинциально-спокойного в Дении до туристическо-развлекательного Бенидорма! В среднем, за год КОСТА-БЛАНКУ посещает не менее 5 000 000 туристов!
Если возникают вопросы по теме, задавайте - отвечу!
Перейти в начало страницы
petro_gad1211
2 января 2011 18:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Коста Бланка действительно один из лучших курортов в Испании, белоснежные пляжи на многие километры, курортные города и городишки на любой вкус. Для отдыха с детьми я рекомендовал бы Бенедорм или Мар Менор. В Аликанте тоже весьма неплохие пляжи да и добираться проще. А вообще вся средиземноморская Испания один сплошной курорт.
Перейти в начало страницы
pill
2 августа 2011 21:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Из курортов Коста Бланка удалось побывать в Аликанте и в Ареналес дель Соль.
На мой вкус в Аликанте многовато народу, шумно, не очень понравилось. Хотя свое восхождение на гору Санта Барбара с коляской я забуду не скоро...)))
В Ареналесе нет отелей, он весь застроен апартаментами. Русских нет. Никаких нет. Одни испанцы. В магазине общались на пальцах.
Море и там и там очень чистое, но ужасно мелкое, для самых маленьких идеально, а я мучилась. Еще деткам там понравится мелкий песочек, в котором так приятно копаться.
Перейти в начало страницы
Lilianna777
13 августа 2011 11:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
подскажите пожалуйста, а безопасно ли там отдыхать? Я про то что сейчас на многих курортах можно на большие проблемы нарваться, такие как местные воры или бунтари...
Перейти в начало страницы
Nieweling
14 августа 2011 01:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Читал очень много про побережье Коста Бланка , его еще часто называют берег лазурного настроения. Но хотелось бы узнать какие цены, сервис. Во сколько обойдется нанять гида, отель то же не мало важно.
Перейти в начало страницы
Олег
16 августа 2011 06:32
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Безусловно Коста Бланка , чудо испанского туризма . Кстати Коста Бланка находиться в провинции Аликанта, в Валенсийском сообществе , которое знаменито своим футбольным клубом "Валенсия". Курорт просто шик... Как уже было сказано там прсутствую различные виды отдыха и развлечений , как говорить "на цвет и вкус". Советую всем съездить . Не пожалеете!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:50






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...