Домой RSS лента сайта




Ответить
 Эквадор, путешествие к океану
viktelen
27 декабря 2010 14:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так получилось, что моим первым путешествием за рубеж была поездка в Эквадор. Незабываемое впечатление произвел Тихий океан. Температура воздуха – 26 градусов, температура воды – 28. Огромные волны. Адреналина масса. Величие океана ощутила впервые именно там. Не знаю как сейчас, а 15 лет назад на 500$ там можно было легко жить месяц. Обед в кафе стоил 2$.
Перейти в начало страницы
askold
4 марта 2011 01:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пару лет назад я ходил на Бразилию тоже пересикал экватор ну у нас конечно это небыло отдыхом но всёже я думаю это впечетление осталось у меня на всю жизнь!

Пару лет назад я ходил на Бразилию тоже пересикал экватор ну у нас конечно это небыло отдыхом но всёже я думаю это впечетление осталось у меня на всю жизнь! Я моряк хажу 2-м помошником и думаю что самый классный одых это на воде всёже класная штука вода!
Перейти в начало страницы
pill
1 августа 2011 21:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Брат едет в Эквадор в сентябре на месяц. Я помогала ему бронировать отель и была просто шокирована: на всю страну таких отелей, в которых на мой взгляд, приемлемо остановиться, всего три. Это Мирамар в Салинасе, (не помню какой (Шератон, кажется) в Кито и еще один, тоже из сетевых, в Гуайякиле. Остальное очень напоминает домик Ниф-Нифа...
Цены - да!!! Очень низкие. Месяц проживания в Мирамаре, например, по системе All Inclusive менее 5000 долларов.
А Вы где жили в Эквадоре?
Перейти в начало страницы
Eve Sef
5 октября 2012 12:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Раз уж всем так нравится Эквадор, то подскажите мне: стоит ли поехать на медовый месяц в эту страну? Ребенка и животных у нас нет
Перейти в начало страницы
misfit
2 декабря 2013 20:17
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Думаю, что обязательно там стоит побывать . По крайней мере, у вас останутся незабываемые воспоминания. Мы недавно побывали в галапагосском круизе. Были под впечатлением . На островах очень богатая флора и фауна. Красивые растения и экзотические животные меня постоянно восхищали .

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:53
Перейти в начало страницы
 
« · Америка · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...