Домой RSS лента сайта




Ответить
 Парашютизм на Маврикии, как я прыгал с парашюта на Маврикии
1korol
11 января 2011 10:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Удовольствие это на острове не из дешевых.стоимость прыжка с парашюта от 500 долларов.Но сервис устроен на высоте.хороший инструктаж.так же опытные индивидуальные инструкторы,очень приятные кстати.самолетик маленький но зато видно что новенький.В общем я доволен остался
Перейти в начало страницы
elena202020
29 мая 2011 19:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с парашюта не прыгала ни разу. Не могли бы подсказать? Я не доверяю нашим коновалам-инструкторам и никак не могу из за этого решиться. Финансы позволяют и на остров съездить, но можно ли там доверять на 100%?
Перейти в начало страницы
alinochka21
25 июля 2011 01:51
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне тоже посчастливилось побывать на острове Маврикий. Остановились мы в отеле Кабо Гарден, пожалуй, это был наш лучший выбор, т.к. обслуживание в нем на высшем уровне, но не об этом. Мы занимались в основном дайвингом и другими водными видами спорта. О прыжке с парашютом я и не думала, хотя давно уже об этом мечтала, но все как-то было страшно.) А решились мы совсем внезапно, сама не ожидала от себя такой смелости. Зато теперь ни сколько не жалею об этом, ведь впечатлений масса, а сколько адреналина! Думаю, каждый человек в своей жизни должен испытать это!
Перейти в начало страницы
Drakon
25 июля 2011 11:38
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
elena202020,
А почему наши инструкторы, и сразу - коновалы?
(Оговорюсь - я не инструктор, а всего лишь прыгун, но за державу обидно).
100% гарантии нет нигде (даже если будут утверждать обратное). Отличие, наверное, только в том, что "там", ежели что, все покроется страховкой.
А прыжки с парашютом - это вообще вид спорта, сопряженный с высоким риском, ошибка может стоить жизни. Причем это не обязательно будет ошибка инструктора.

Сообщение отредактировал Drakon - 25 июля 2011 11:43
Перейти в начало страницы
Фламинго
16 ноября 2011 22:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вот тоже ни разу не прыгала с парашютом, но очень хочется! Я так понимаю, что очень сильная нагрузка на ноги идет при приземлении, а у меня одна нога ломанная аж в трех местах. Как вы думаете мне лучше отказать от своей затеи или все - таки исполнить мечту жизни?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:59






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...