Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Паломничество к святым местам, обмен опытом паломничества
Neleva
19 октября 2011 15:54
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне удалось посетить Валаам в рамках корпоративного путешествия. Казалось немного странным, что шведское руководство нашей фирмы (а шведы, как известно, католики) выбрало в качестве корпоративного отдыха путешествие по святым православным местам. Но я им все равно благодарна. Наш экскурсионный тур отличался от паломнического только более комфортным теплоходом с оплаченным в ресторане питанием. В рамках тура мы посетили основные соборы и церкви, совершили несколько пеших прогулок и путешествие по маленьким островам архипелага. Самые яркие впечатления – природа неописуемой красоты и волшебное церковное пение. Мне бы хотелось повторить это путешествие с семьей.
Перейти в начало страницы
libhen
19 октября 2011 17:49
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Планируется либо поездка в Израиль с обязательным посещением Иерусалима, либо хотя бы однодневная экскурсия туда же из Египта. Говорят, что лучше не покупать для освящения иконы и крестики на месте, слишком дорого и некачественно изготовлено, а привезти свои. Насколько это соответствует истине?
Перейти в начало страницы
Gianna
3 ноября 2011 10:53
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я ездила в Свято-Покровский монастырь в Харькове. Он тоже считается одним из «чистых» святых мест Украины. Очень красивый собор при монастыре. Недавно была закончена его полная реконструкция. Атмосфера в монастыре очень хорошая – отдыхаешь душой, если можно так сказать.
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 21:25
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
наши полянские тетушки ездят по России паломницами - довольные возвращаются. Говорят, что духом заряжаются после таких поездок. А мне так кажется, что просто из нашей деревни вырваться хоть куда-то - вот тебе и праздник
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 07:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...