Домой RSS лента сайта




Ответить
 Казань-чудесный город!
Chizh
14 января 2011 11:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Побывали в Казани этим летом! дорога из Самары на авто заняла около 5 часов. Жили на квартире. Очень понравился город: чистый, нарядный, ухоженный, отзывчивые люди...До сих пор вспоминаем поход в аквапарк "Ривьера"!!!по-настоящему высокий уровень и море позитива!!! Советую всем обязательно побывать в Казани! Днем гулять по исторической части города, посещать музеи...ну а вечером непременно на ул. Баумана...Новые знакомства, клубы, рестораны...домой возвращались только когда уже светало!Обязательно поедем еще!!!
Перейти в начало страницы
zhuklara
19 января 2011 21:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я в Казани побывала еще в советские времена, даже тогда город был красивый. Особенно запомнилось посещение музея Ленина, куда ж в то время без него было. А запомнилось почему, мы тогда были еще очень юными и бестолковыми и вот экскурсовод рассказывает о семейной жизни Ленина, о его жене Крупской, а рядом с нами целая толпа школьников. Один спрашивает: - а почему у Крупской не было детей? Второй на полном серьезе отвечает: - да, ты что блин дурак? Она же гермафродит!!! И теперь когда слышу название города, всегда почему-то этот случай вспоминается.
Перейти в начало страницы
al0000
5 февраля 2011 11:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Казань очень понравилась своей улицей Баумана, прекрасный Кремль - в целом город оставляет хорошие воспоминания. Меня смутили улицы, которые находятся подальше от центра - там столько мусора! Когда мы ехали на машине, казалось, что слой мусора на тротуаре доходит до щиколоток. Это было лет пять назад, надеюсь, что таких мест в Казани уже нет.
Перейти в начало страницы
Liska
25 июня 2011 22:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я уже несколько лет подряд осенью бываю в Казани на фестивале "ЗилантКон". Казань мне нравиться, такое забавная смесь разных культур. Надо будет как нибудь приехать летом чтобы полюбоваться на город в зелени.
Перейти в начало страницы
Barryl
11 июля 2011 19:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас Казань очень чистый, красивый современный город. В преддверии Универсиады очень много сделано для приведения в порядок улиц, газонов, клумб. Самая знаменитая достопримечательность Казани, конечно, Казанский кремль. Очень рекомендую потратить на него целый день! Пробежаться по нему за полтора-два часа не имеет смысла. Меня больше всего впечатлил Кул Шариф - изумительная красота!
Перейти в начало страницы
вапрол
13 июля 2011 16:32
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Казани никогда не был, но очень хочу посетить этот город. Скажите во сколько мне обойдется проживание на частном секторе, если есть таковой.
Перейти в начало страницы
Юллика
17 ноября 2011 22:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Казани была дважды: летом и поздней осенью. Изумительный город! Больше всего понравилась, конечно, мечеть Кул-Шариф. Ни одна фотография не передаст, как блестят на солнце ее купола днем, насколько прекрасно подобрана ночная подсветка!
Еще очень впечатлил главный музей города (напротив входа в Кремль). В каждом зале есть наряженный в национальный костюм соответствующей эпохи экскурсовод, бесплатно рассказывающий о том или ином отрезке истории Казани. Карета Екатерины II - просто сказка!
Думаю, что обязательно поеду туда и в третий раз. Этот город стоит того.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 13:48






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...