Домой RSS лента сайта




Ответить
 Московский туроператор Erasmo Viaggi
Stelni
16 января 2011 21:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В ноябре 2007 года надо было съездить в Италию на пару дней, и чтоб недорого. Это был уже не сезон для туристов, набора групп не предвиделось, поэтому многие туроператоры разводили руками. Мне посоветовали московскую фирму, туроператора Erasmo Viaggi. Приятно была удивлена отношением и расторопностью работников. Мне предложили несколько отелей в Римини, объяснив все отличия. Не пришлось суетиться, поговорила и в следующий раз, уже в аэропорту, получила пакет документов с визой и билетами на самолёт. Всё было на высшем уровне!
Перейти в начало страницы
ismin
30 января 2011 19:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня эта турфирма тоже оставила о себе хорошее впечатление. Летали ей в Австрию и Германию. Единственное, что немного напрягало-это то, что некоторые экскурсоводы говорят с очень большим акцентом. Но в целом все понравилось, никаких заминок, всегда можно поменять время экскурсии, даже если она уже оплачена, возможность заказа индивидуальных экскурсий.
Перейти в начало страницы
YourKon
14 июля 2011 15:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а что с ценами на туры? приемлемы? и не могли бы вы дать сайт этой фирмы. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал YourKon - 14 июля 2011 15:32
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:50






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...