Домой RSS лента сайта




Ответить
 Подвижные игры
nataly
23 января 2011 00:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Так уж повелось с давних времен, что, помимо деятельности, связанной с добычей средств к существованию, человеку было свойственно отвлекаться от повседневных забот, играя и развлекаясь. При этом достигаются самые разные цели. Игра помогает отвлечься, сменить деятельность, развить в себе те или иные моральные либо физические качества, воспитать младшее поколение.

Подвижные игры

Как известно, выбирать – это почти так же трудно, как ждать и догонять. При выборе той или иной игры необходимо учитывать погоду и время года, место проведения игры, состав участников, время, в течение которого планируется проводить игру.

Подвижные игры



Здесь обсуждается статья: Подвижные игры

Для подобных подвижных игр, как минимум, нужно место и длстаточно хорошо оснащенное. Но если статья помещена в рубрику "Активный отдых", то может найдутся игры, которые не требуют такого большого пространства, но столь же интересны. Мы много плаваем (занимаемся летними сплавами по рекам Урала и Башкириии), соответственно, было бы полезно узнать о таких развлечениеях, покольку две недели в пути и каждый вечер песни под гитару или рыбалка к концу путешествия как-то надоедают...
Перейти в начало страницы
noche
30 марта 2011 09:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На свежем воздухе, обязательно нужно играть в активные игры, и я за активный отдых. Действительно, если выезжаешь на природу на несколько дней (а в таких больших городах, как Москва, это так чаще всего и бывает), то просто сидеть, у костра или на берегу, ловя рыбу - это быстры наскучит.
К примеру, в нашем списки игры на природе футбол, бадминтон, если где-то рядом с водой отдыхаем, то обязательно играем в игру на одевание (кстати, для этого много места не нужно).
Перейти в начало страницы
Etulex
9 августа 2011 09:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не могу представить себе, как можно всё время отдыха проваляться на пляже или в номере! Молодцы что ведёте активных отдых, ведь это и полезно для здоровья, и весело всем, и впечатление останется хорошее! Была на горе Эльбрус, там самое место для такого, так ка воздух там такой свежий, что голову кружит! И мне, как начинающему фотографу, будет что пофотографировать, ведь это не совсем стандартно, все фотографируют пейзажи, и достопримечательности, а тут альбом "подвижные игры на курорте"!

Сообщение отредактировал Etulex - 9 августа 2011 21:03
Перейти в начало страницы
Reymas
16 августа 2011 03:16
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я могу! Когда ты в придачу ко всему расклеиваешь листовки по пять-шесть часов в день, а потом идешь на часик-полтора гулять с собаками, то все эти игры как-то не смотрятся. По-моему, лучшая подвижная игра - это с животными, а не с людьми. Нет правил, нет законов, зато все эмоции искренние.
Перейти в начало страницы
aika
22 августа 2011 22:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно,самые лучшие подвижные игры на свежем воздухе!Особенно вблизи гор и воды!А для легких такие игры-сказка!
Перейти в начало страницы
grand
1 ноября 2011 08:50
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ой, ребята. я так мечтаю кверху пузом полежать пару тройку дней на пляже безо всяких подвижных игр. Но такое настроение только во время работы, а приезжаешь на море, хочется конечно не только тупо лежать. Вот тогда начинаешь вспоминать свое буйное детство и все забавы!
Перейти в начало страницы
Ludokk
4 ноября 2011 02:05
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень интересная тема. Мне нравится совмещать спокойный отдых с активным. Например, как этим летом в Скадовске: чередовали возлежание на шезлонгах с купанием в море, катанием на водных велосипедах и на "банане". Очень интересно и весело было, ведь попросту лежать весь день под солнцем, не внося разнообразия, становится скучновато. Ещё на пляже была неплохая спортплощадка и желающие играли в волейбол, что тоже неплохо. Ну а если говорить о развлечениях "занимающих мало места", то у нас всегда были под рукой шашки. Осуществили также различные экскурсии, но особенно понравилось на острове. Считаю, что досуг надо проводить весело и интересно.
Перейти в начало страницы
Aleks333
24 января 2012 12:45
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Reymas
А я могу! Когда ты в придачу ко всему расклеиваешь листовки по пять-шесть часов в день, а потом идешь на часик-полтора гулять с собаками, то все эти игры как-то не смотрятся. По-моему, лучшая подвижная игра - это с животными, а не с людьми. Нет правил, нет законов, зато все эмоции искренние.

Но Вам же не в покер предлагают играть. Подвижные игры очень сближают людей. Попробуйте хотя бы бадминтон. Увидите столько искренних эмоций!
Перейти в начало страницы
reallyman
27 июля 2013 01:49
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне больше твистер нравится!
___________________________


А так же квач!

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:10
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...