Домой RSS лента сайта




Ответить
 Геленджик-прекрасный город!, Аквапарк в Геленджике!
koza-dereza
26 января 2011 10:35
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тем,кто ещё ни разу не был в городе Геленджик Краснодарского края,советую посетить это замечательное место нашей планеты!Мы с мужем отдыхали в городе Ейск Краснодарского края и решили времени даром не терять,а съездить куда-нибудь развеяться!На каждом углу продавали путёвки,и мы методом тыка выбрали Геленджик!Среди предложенной программы был пункт-отдых в аквапарке!Аквапарк действительно шикарный!Имеется раздевалка,кафешка,готовят вкусные коктейли,куча развлечений для детей и взрослых!Мы купались,плескались,катались с водных горок,спускались по водяной трубе(очень захватывающе)!В общем,такой отдых стоит своих денег!Советую!
Перейти в начало страницы
kipiarov
12 марта 2011 21:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да я отдыхал в этом городе и естественно ходил в аквапарк, кстати в Геленджике их три. Лично я ходил в аквапарк под названием "Золотая Бухта. Так что ваш восторг мне понятен, особенно понравились горки, их там две. Одна попроще, а с другой даже я с боязнью скатывался, но потом получил незабываемые впечатления.
Перейти в начало страницы
Rainbow
14 марта 2011 14:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была в Геленджике осенью, в прохладную погоду, поэтому не до аквапарков было. Очень интересный памятник на набережной Коту Ученому из сказки Пушкина. Такой симпатяга! Еще и умный wink В смысле кот. Да и Пушкин тоже. wink
И металлический фонтан полусферой в центре города, на боках которой вылиты эпохальные этапы истории развития Геленджика своеобразный.
Перейти в начало страницы
lera13
6 апреля 2011 13:53
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Геленджике масса интересных мест, которые нужно посетить! Это и аквапарк "Золотая бухта", и "Сафари-парк" (с зоопарком и канатной дорогой), и дельфинарий, и "Парк развлечений Капитана Врунгеля". А в нескольких километрах от Геленджика расположился маленький поселок курортного типа Кабардинка, в котором находится тематический архитектурный парк, который так и называется "Старый Парк". Обязательно посетите его!
Перейти в начало страницы
Elenochca
23 августа 2011 10:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Геленджике очень нравится набережная. Отдыхали там несколько лет назад, понравилось то, что на набережной очень много ресторанов с открытыми площадками и живой музыкой на них. Даже если нет денег посетить ресторан, или не хочется, можно просто посидеть рядом на скамейке а насладиться музыкой.
Перейти в начало страницы
MakSasha
9 ноября 2011 11:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня от посещения Геленджика остались самые тёплые воспоминания. А было это в прошлом году, когда мы всей семьёй отдыхали в Кабардинке, но один день посвятили осмотру этого чудесного города-курорта. Погода в тот день была пасмурной, временами шел мелкий моросящий дождик, так что купаться мы не решились а просто прошли по песчаному пляжу к морю, пофотографировались и отправились гулять по шикарной набережной (потом мы узнали, что набережная в Геленджике - самая длинная в мире). Вы только представьте - 14 километров! И на ней есть что посмотреть - множество цветочных клумб и оригинальных памятников, возле которых так и хочется хоть чуть-чуть постоять. Особенно запомнились памятник Влюблённым возле городского ЗАГСа и "Белая невеста". По набережной курсирует маленький потешный паровозик, пока катаемся на нём, темнеет, везде загораются многочисленные светильники и начинают свою чудную работу фонтаны с подсветкой. Вот таким мне запомнился Геленджик и его набережная.

Геленджик-прекрасный город!Геленджик-прекрасный город!
Перейти в начало страницы
maxvazovskii
10 мая 2013 20:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На черном море бы не раз, но в Геленджик попал в прошлом году в сентябре, так как поездка в Крым сорвалась. Естественно настроение было типо "и чего я там не видел", и к моему удивлению 10 дневный отдых оказался одним из лучших проведенных на черноморском побережье. Просто огромная набережная, куча тематических кофешек, обезьян, пиратов и группа музыкантов играющая в стиле перуанского этно. Если кто нибудь соблазнился - обязательно запишитесь на "джиппинг")), а точнее "уазинг" как мы его прозвали)
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 07:49






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...