Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Отели Турции, Где лучше отдохнуть?
urmida
8 февраля 2012 10:11
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы отдыхали в отеле Ananas 4* в самом городе Алании. Впечатления - просто супер. Отель сам по себе не большой, но относится к типу "полугосударственных", поэтому и питание, и сервис и уборка были на высшем уровне. Отдельно следует сказать о потрясающей анимационной команде, которая работала непреывно и с детьми и со взрослыми с 10 утра вплоть до 12 ночи.
К данному отелю рекомендую присмотреться всем, кто побаивается языкового барьера. В отеле много русскоязычных как гостей, так и персонала
Перейти в начало страницы
libhen
20 февраля 2012 22:18
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
urmida,
Ананас довольно старый отель, к тому же пляж там через дорогу, и не самый лучший. Я даже не уверена, что пляж принадлежит отелю, и там бесплатные лежаки-зонтики. В этом районе Алании так у большинства недорогих отельчиков.
Перейти в начало страницы
valentin1981
31 июля 2012 13:20
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А провели незабываемый отдых в Фетхие - а отель там называется Club Belcekiz Beach. Отель пятизвездочный. Имеется огромный бассейн, пляж всего в 50 метрах от отеля. Отдых прошел незабываемый. Там так много русских, я даже удивился. Такое ощущение, что в Россию приехал. Хотя не думал, что об этом отеле кто то знает. Если кто то захочет ехать туда, советую в первую очередь. Всем там понравится, и взрослым и детям. Это стоит того.
Перейти в начало страницы
serge88
5 октября 2012 14:41
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ver_ka,
Сам не был, но слышал отзывы друзей и знакомых об Анталии, они с Вашими очень схожи. Всем очень понравилось все и остались в итоге довольны очень. Не пожалел, что именно туда поехали.
Перейти в начало страницы
Elenochca
5 октября 2012 23:36
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А кто-нибудь был в отеле «Адам и Ева»? Слышу много отзывов о необычном его оформлении, но отдыхать в этом отеле не тянет – фотографии этого отеля какие-то не уютные. Но если кому-то понравилось, то что? Особенно меня интересует анимация. Просто на пляже полежать я и в Крыму могу, а в Турцию езжу за впечатлениями.
Перейти в начало страницы
tanula
11 декабря 2012 12:57
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Были в Сиде в отеле Club Nena NV-1, замечательный отель! Огромная зеленая территория, разнообразная и вкусная еда (причем практически круглосуточно - кому это важно), песчаный пляж, сауна, турецкая баня, бассейн с горками и т.д.
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 12:43






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...