Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 5 звезд против "пешего" туризма, что такое путешествие?
libhen
28 октября 2011 16:35
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: andor
Такой отдых так и называется - отдых. Это не путешествие. Позвольте полюбопытствовать, чем же Вам так не понравилась поездка "дикарем", после которой пропало желание ездить подобным способом? Возможно, Вам просто не повезло.

Можно и путешествовать с комфортом, живя в хороших отелях и переезжая из одного в другой на хорошем авто, а не пешком с рюкзаком за плечами и котелком с супом из консервы.
Перейти в начало страницы
Gianna
3 ноября 2011 23:14
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Путешествие, с моей точки зрения, - это возможность увидеть новые города и страны. А как это сделать – дело личного вкуса. Мы отдыхали с друзьями с палатками в Партените, и ездили с этими же друзьями в Турцию в отель 5 звезд. И я Вам так и не скажу – какая из этих поездок была лучше.
Перейти в начало страницы
libhen
4 ноября 2011 12:33
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Gianna
Путешествие, с моей точки зрения, - это возможность увидеть новые города и страны. А как это сделать – дело личного вкуса. Мы отдыхали с друзьями с палатками в Партените, и ездили с этими же друзьями в Турцию в отель 5 звезд. И я Вам так и не скажу – какая из этих поездок была лучше.

Истина всё, от первого и до последнего слова. Важна атмосфера в первую очередь в поездке или путешествии. И настроение, естественно. Не будет этого - не удастся и отдых.
Перейти в начало страницы
valerywockeez
10 ноября 2011 14:41
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я бы выбрал второй вариант. В другую страну же не в отеле отдыхать едешь)) А посмотреть людей, культуру, природу, как живут и т.д. В номере на долго не задержишься... Да и в конце концов это приключение =))
Есть еще плюсы, сэкономишь на турагентах.

p.s. Это только моё мнение))
Перейти в начало страницы
Homma
13 ноября 2011 20:21
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня путешествие - это хорошо спланированный маршрут, желательно с пребыванием в нескольких местах за одну поездку. Как правило, к туристическим фирмам не обращаюсь, мне кажется, что я самостоятельно лучше спланирую в соответствии со своими потребностями.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
13 ноября 2011 23:38
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы ездили в Крым не по путевке, и чуть не опоздали на поезд, из -за маршрутки, которой не было больше часа. А деньги почти все прогуляли на различный аттракционах, лучше путешествовать по путевке, при желании можно и самим куда-то выезжать, ведь туристическая фирма не привязывает вас к батареи в гостиничном номере.=)=)

Сообщение отредактировал Tanusha111 - 14 ноября 2011 00:39
Перейти в начало страницы
libhen
8 февраля 2012 00:24
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Tanusha111,
Но ведь в путевку в тот же Крым проезд до поезда от того места, где вы жили, вряд ли бы входил в стоимость тура? Другое дело - организованный пляжный отдых и оплаченный трансфер.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 11:41






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...