Домой RSS лента сайта




Ответить
 Туристическая фирма "Спутник", Отзывы о туристической фирме "Спутник"
Алисон
29 января 2011 13:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас в Челябинске турфирм очень много, но я пользуюсь услугами только одной туристической фирмы - "Спутник". Очень надежная фирма, приветливые операторы, которые доходчиво объясняют все нюансы. Летала в разные страны: Иордания, Египет, Франция, Испания. Никогда не возникало проблем ни с оформлением путевки, визы.
Перейти в начало страницы
Reveri2005
10 августа 2011 06:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте. Да и я тоже ничего плохого об этой турфирме сказать не могу. Однажды пришла к соседу, а он путешественник, ну я подошла да просила какую бы турфирму выбрать, чтобы без проблем, он мне:"Да ты чего?Единственная хорошая турфирма во всем мире "Спутник"!" Ну я и выбрала эту, и не пожалела, мы с мужем в Болгарию ездили, отдохнули замечательно, и никто нам отдых не испортил, а то раньше всегда проблемы были!
Перейти в начало страницы
vladd
17 октября 2011 18:07
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так сложилось, что "Спутником" пользуюсь уже второй год для заказа путевки в Сочи(Адлер) в августе месяце. Накладок с их стороны не было, билеты покупаю за 2 недели и получается все оперативно.
Перейти в начало страницы
fanatus
27 декабря 2013 10:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для Челябинска эта турфирма одна из лучших.
____________________

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:44
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:41






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...