Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Самолет, автобус или поезд, Что дешевле, быстрее и комфортней
Matkustava
24 января 2012 14:37
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне кажется все же будет намного интереснее поехать автобусам! Представьте сколько интересного вы сможете показать и рассказать своему ребенку!
Естественно авиа перелет намного быстрее комфортабельнее и лучше, и в сравнении с ценами вполне устраивает, но все же я предпочитаю долгие поездки в автобусах и поездах! !!! Желаю удачного путешествия!
Перейти в начало страницы
libhen
24 января 2012 15:25
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Matkustava
Представьте сколько интересного вы сможете показать и рассказать своему ребенку!

При условии, что ребенок терпеливый и усидчивый, и не начнет выносить мозг маме и всем остальным уже на втором часу такого путешествия. К тому же невозможность в автобусе нормально отдохнуть в длительном путешествии делает его самым неудобным видом транспорта, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
markoff1984
8 февраля 2012 11:42
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самолетом я бы не летел, автобусом для меня скучно и неудобно, а вот поездом самый раз, романтика! Да и разместиться в поезде удобнее чем в автобусе. Но многое зависит от дальности поездки.
Перейти в начало страницы
Federico
23 февраля 2012 02:17
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зависит от того, куда вам попасть надо. Внутри России самолеты нереально дорогие - вы посмотрите цены на полеты внутри страны!!!! А за границу конечно только самолетом. А автобус - тошниловка, да и походить размяться там негде. Так что на дальние расстояния - мучение
Перейти в начало страницы
Евсей
25 февраля 2012 00:37
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пешочком, братцы, пешочком. Как Ломоносов))) Нынешнему народу такие подвиги не по плечу))) А если серьезно, конечно самолет. Жизнь теперь такая, что время летит, только на самолете за ним угнаться можно
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...