Домой RSS лента сайта




Ответить
 Только что с Limak Limra. Потрясающе!
Светлана
1 июня 2010 14:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спешите в Турцию!!! Вчера вернулась, как жаль, что так время быстро пролетело. Туристов пока мало, можно провести незабываемый отдых, еще и тишиной насладиться. Отдыхала в отеле Limak Limra, находится всего в пяти километрах от Кемера. Правда немного далековато от аэропорта, 60 км, но меня встретили и доставили к месту по высшему разряду. По дороге русскоязычный гид еще и интереснейшую экскурсию провел. Узнала об этом месте много интересного, такого в интернете не найдешь. Вода в море конечно еще не парное молоко, но довольно комфортная. Я, если честно, не совсем люблю жару и очень теплое море, наверное, это и явилось решающим фактором, в выборе времени отдыха.
Отель произвел неизгладимое впечатление Уровень обслуживания на высоте. Я вообще раньше не встречала такого внимания со стороны персонала, а побывать уже успела во многих местах. Понравились блюда национальной кухни и слабоалкогольные напитки, произведенные тут же на месте. Все это, кстати, совершенно бесплатно! Не могу не вспомнить о турецкой бане. Это поверьте что-то! Все что у нас называют Турецкой баней, это простите за выражение дешевая подделка. Только в Турции можно ощутить благотворное влияние на организм и полное очищение, которое в состоянии подарить турецкая баня. Пляж с мелкой галькой и песком, настолько чистый и ухоженный, что придраться даже если сильно захочется не к чему. Прошу прощения за столь «крылатую» фразу, но я там оставил частичку своего сердца.
Перейти в начало страницы
alenkaru
14 января 2011 22:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна со Светланой, что отель Limak Limra просто супер! Отдыхали прошлой весной, безумно понравилось. Аниматоры веселые и задорные, скучать на давали. Персонал очень внимательный, но ненавязчивый. На пляже правда была крупная галька, но этот минус компенсировался различными бассейнами и горками. Еда разнообразная и очень вкусная. Приятные воспоминания останутся на долго!
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 16:57






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...