Домой RSS лента сайта




Ответить
 Канарские Острова: Остров Тенерифе
SL1DE147
5 марта 2011 21:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тенерифе это замечательный остров! На каждой из четырёх сторон острова, особой отличительный климат, что оставляет восхитительные впечатления! Всем советую посетить этот незабываемый остров! Этот остров омывает атлантический океан! И на таком крохотном островке расположился вулкан Тейде. Если вы ищете острых ощущений советую посетить эту частичку мира! Самая лучшая часть острова Плая Де лас Америкас! Где есть море разнообразных развлечений! На острове не дорогая недвижемость! Что выгодно для отдыха на этом острове! После отпуска там я был очень доволен!
Перейти в начало страницы
8_murik_8
7 марта 2011 08:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не бывал там, поэтому говорить не буду. Скажу лишь, что на Канарских островах есть еще множество мест, где можно хорошо отдохнуть, за сравнительно невысокую цену. К таким относится и остров Лансароте, отдыхал на нем 3 года назад - СУПЕР! На мой взгляд, это рай на земле!
Перейти в начало страницы
алла30
6 июня 2011 01:13
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А для меня Канары пока только лишь мечта, но я надеюсь в скором будущем она осуществиться)
Перейти в начало страницы
krala2007
8 июля 2011 16:39
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На Канарах хорошо а на Мальдивах лучше! Да-да, с полной уверенностью говорю об этом. Я отдыхала на острове Тенерифе дважды, но такой красоты как на Мальдивах там нет. Воды Атлантического океана бедны на красочную живность, да и тропических растений маловато.
Перейти в начало страницы
Vera.Mur
14 июля 2011 22:51
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На вкус и цвет товарищей нет. И там xорошо, и там не плохо. Ведь, все равно, лучше всего каждый раз посещать новые места отдыха.
А Тенерифе действительно очень живописный уголок планеты. Он самый большой из Канарских. Интересен он тем, что тут находится самая высокая точка Испании - гора Тейде. Таким не каждый остров может удивить.
Перейти в начало страницы
Nusia
22 августа 2011 16:00
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На пляжах Тенерифе, в основном, песок серый, вулканического происхождения. Но зато там очень хороший Лора парк с попугаями и замечательный аквапарк. Ну и все едут вулкан смотреть, это главная достопримечательность острова.
Перейти в начало страницы
libhen
30 августа 2011 22:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Замечательный , спору нет. Да только сначала нужно открыть испанскую шенгенскую визу, а это лично для меня - большая головная боль, не все документы, требуемые посольством могу предоставить, к сожалению. Ну и цена, конечно же. Бюджетной такую поездку вряд ли назовешь. Два раза в Египет можно слетать за те же деньги...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 10:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...