Домой RSS лента сайта




Ответить
 Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья., Рыбалка,охота на Нижней Волге.
Сергей К
10 марта 2011 23:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приглашаю всех увлекающихся рыбалкой и охотой посетить Частный гостевой дом на о.Станья. Я сам занимаюсь охотой и рыбалкой. За последние годы побывал на многих рыболовных и охотничьих базах. Но с тех пор как со мной стали ездить мои дети и жена я понял что это не для нас. Что мы видим на базах. Напившихся и неуправляемых гостей, которые на сделанное им замечание о подборе слов и междометий не только не прекращают использовать нецензурные выражения, но норовят выяснить отношения с вами в неформате. Другое дело частное домовладение. Там Вы находитесь одни в кругу своей семьи или близких Вам людей, товарищей по интересам. Вам не надо краснеть перед своими за развязное поведение посторонних, трепать себе нервы. Вы полностью отдаётесь отдыху и своему увлечению. Так мы и выбрали для себя Частный гостевой дом на о.Станья. Прекрасное, живописное место, где и моя дочь, и жена увлеклись рыбалкой потому, что клюёт всё и абсолютно на всё. Уезжая на утреннюю или вечернюю зорьку на раскаты я не беспокоюсь за своих близких, которые в это время или на прогулке по острову, где кстати прекрасная природа и живописные места, или рыбачат, или просто загорают на берегу. Есть в этом подворье и оборудованное место для купания и отдыха на воде. Что касается рыбалки и охоты, то не зря Камызякский район Астраханской области считается лучшим в области по колличеству и видам трофеев. Не первый год мы всей семьёй частенько по выходным или праздникам выбираемся в это место. Были там во все времена года и ни разу нам не наскучило там. Каждый раз уезжаем с сожалением и не желанием покидать это красивое место. Надо отдать должное радушию и гостеприимности хозяев, которые хотят угодить любому Вашему желанию. Поистине прекрасный отдых. Советую всем кто планирует поездку в Астраханскую область посетить это место. Потом скажете мне спасибо.
Перейти в начало страницы
pishuonlain
22 марта 2011 07:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приличное место на берегу Гулагинского банка, и от Астрахани не далеко, 70 км. всего. Хорошо тоже то, что можно арендовать различные лодки и даже катер. Вот только цены кусаются, но впрочем, сейчас везде такое. Кстати, для детей скидку 50% делают. Своей большой компанией очень неплохо можно и отдохнуть и порыбачить.



Перейти в начало страницы
Yuriy_Yav
29 марта 2011 12:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень жаль, что я сейчас нахожусь далеко от этих мест. Ведь это моя родина... У меня бабушка в тех краях жила, Наримановский район, с. Линейное. Какая же там замечательная рыбалка! Сазан, щука, сомы до 2-х метров! А моя самая любимая рыба - красноперка, соленая и жирная под пивко в самый раз!
Перейти в начало страницы
Сергей К
6 апреля 2011 11:34
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цены оптимизированы и уже не так кусаются.
Цены

Оплата из расчета 2000 руб. в сутки с человека.

Дети до 5 лет бесплатно, до 12 лет скидка на проживание и питание 50 %.

Питание (завтрак, обед и ужин) оплачиваются из расчета 800 руб. в сутки с человека.

Питание возможно организовать из Ваших продуктов с привлечением нашего повара. В этом случае оплата услуг повара – 500 руб/сутки за всю Вашу компанию.

Кроме того возможно самостоятельное приготовление пищи с использованием нашей бытовой техники и посуды. Свежей рыбой мы Вас обеспечим.

Егерское обслуживание – 800 руб. в день на одну единицу техники и включает в себя все услуги связанные с добычей, разделкой и обработкой трофеев. Ночные оплачиваются по договоренности с егерем.

Аренда весельных лодок и куласов – бесплатно.

Двухместная лодка (водитель + пассажир) с мотором Ямаха 5 л.с - 500 руб.

Двухместная лодка с мотором Ямаха 9,9 л.с - 1000 руб.
В стоимость аренды включена стоимость одного бака (12 л.) бензосмеси в день.

Бударка с мотором 9,9 или 15 л.с - 1500 руб.
В стоимость аренды включена стоимость одного бака (12 л.) бензосмеси в день.

Казанка 2М с мотором Honda 90 - 2500 руб.

Трансферт Астрахань – Станья – Астрахань за наш счет .

В стоимость проживания входит проживание со всеми удобствами, услуги домохозяйки (смена белья, уборка помещений, стирка, глажка и пр.), заморозка и хранение трофеев, рыбалка в окрестностях дома, использование вёсельных лодок, пляж, пользование мангалами, коптилками, варниками и пр., трансфер Астрахань-Станья-Астрахань, стоянка автомобиля и многое другое. В каждом конкретном случае расценки могут быть пересмотрены в сторону их уменьшения. Это зависит от численности приезжающих, длительности проживания.
Перейти в начало страницы
Wolf_Scomoroh
6 августа 2011 02:48
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здорово было бы туда съездить на отдых. Я люблю рыбачить, но время никак не найду выбраться. Думаю, в отпуск туда отправлюсь. Весьма привлекательное предложение! В общем, ждите в гости!

Сообщение отредактировал Wolf_Scomoroh - 6 августа 2011 02:49
Перейти в начало страницы
natysik7309
15 ноября 2011 17:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы сами живем на берегу Волги. И каждое лето стараемся выехать на берег отдохнуть и порыбачить. Хочется уже в новые места. Спасибо за интересную информацию о вашем месте. Но у меня возник сразу, же вопрос: а можно ли забронировать заранее место? И как?
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 20:50
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас Казань рядом - там на Волге многие рыбачат. Но я бы рыбу такую есть не стал, кто знает чего там заводы сбрасывают в реку. Кошкам только если на еду
Перейти в начало страницы
Сергей К
20 января 2014 21:07
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поздравляем всех с прошедшими праздниками и началом нового рыболовного сезона ! Мы начинаем бронирование мест на весенне-летний период 2014 года. С новыми ценами можно ознакомиться на нашем сайте
Добро пожаловать !

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 23:14
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:50






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...