Домой RSS лента сайта




Ответить
 поселок Витязево (Анапа), отдых в Витязево, гостевой дом Сердоба
Nelepanka
12 марта 2011 00:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали в августе 2010 года в гостевом доме (далее - ГД) Сердоба. Отдыхом назвать трудно. Пляж от ГД находится не в 15 минутах размеренной ходьбы (как было заявлено), а в 35 минутах. Сам номер относительно нормальный, стандартный, но с вентиляцией плохо, помещение сырое, запах затхлости и плесени постоянно. Номер не убирается (хотя заявлено было обратное). Можно самостоятельно взять пылесос. На территории ГД три собаки, лаяли каждую ночь, будили ребенка и всех нас. К тому же двор был загажен ими, и их экскременты не убирались. Сами хозяева тоже почти каждый вечер до поздна сидели под окнами за распитием спиртных напитков, громко разговаривая и смеясь, и обсуждая своих постояльцев. Предоставляемая за отдельную плату еда скудная и невкусная, как в самых дешевых столовых, хотя и столовые бывают лучше, чем там готовил повар. Хозяйка Светлана - женщина своеобразная. Постояльцы ее раздражают, особенно дети. Нашим соседям не разрешила разогреть баночку детского питания в микроволновке (хотя опять же при бронировании номера обсуждалось, что микроволновой печью пользоваться можно будет), сказала: "как вы мне все надоели, ходите здесь и ходите". Мой вам совет - не тратьте, пожалуйста, свои нервы, время и деньги на ГД Сердоба в Витязево, поищите другое место для отдыха!
Перейти в начало страницы
lav2005
23 марта 2011 13:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
О, да. Неужели у меня есть единомышленник! Тут почитала отзывы буквально 5 минут назад, дык там такое пишут, мол отель в Витязево просто супер, таких как он нет, питание вообще классное, да им наверное заплатили...об этом отеле , ну никак нельзя так сказать.... Я не знаю может он когда то был просто супер, или он за 1 год стал супер, но я была в 2010, ну и ничего подобного там не наблюдалось:(((( Кстати все что вы сказали , мучило и нас, правда вот собаки не мешали, я просто обожаю собачий лай:) Отдых в Витязево не настолько уж плох, но ГД Сердоба, просто..как его еще не закрыли...
Перейти в начало страницы
TatRus
28 марта 2011 18:14
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Отдыхал там летом прошлого года. Согласен со всем вышесказанным, я не в восторге от персонала отеля, от обслуживания в целом! Возможно этот "курорт" кому-то и нравится, лично я огорчился.. Радует только то, что аэропорт и железнодорожный вокзал находится в нескольких км от отеля, не нужно мучиться добираясь до него, это удобно!
Перейти в начало страницы
Irina1971
30 июня 2011 12:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне сам поселок Витязево не понравился. Пойти совершенно некуда - 2 улицы с большим количеством кафешек и всё. Море всё в водорослях, природа никакая.
Перейти в начало страницы
natysik7309
18 ноября 2011 17:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы отдыхали год назад в Витязево. Это был ГД сдавались всего комнаты 3. Конечно, обеды при желании готовить надо было самим. Но вот поселок мне понравился. Мы отдохнули от городской суеты. Кто хотел, конечно же, уходили в центр. Ну а мы просто наслаждались тишиной. Природу смотреть мы уезжали в горы и т.д. Что касается воды с водорослями так это самая лечебная. Особенно для детей. А хозяева нам достались очень даже хорошие. Сами они татары по национальности. Очень было чисто в комнате, и доброжелательны.
Перейти в начало страницы
bija089
19 марта 2012 08:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Спасибо за откровенный рассказ, как раз сейчас занимаюсь подбором места для отдыха. После таких комментариев, мне лично не очень хочется отдыхать таким способом. Лучше буду подыскивать санаторий, там хоть сервис немного лучше будет, чем частном секторе. Хотя придется заплатить больше денег, за то отдых будет нормальным.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 13:40






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...