Домой RSS лента сайта




Ответить
 эстония на выходные, что посмотреть в окрестностях Таллина
Pando4ka
30 марта 2011 12:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
привет! собираемся с мужем поехать в Таллин на майские праздники (3 дня). путеводитель по городу уже читаю, но может там есть что-нибудь интересное в окрестностях, недалеко? расскажите, что там с общественным пригородным транспортом? едем на автобусе, без машины
Перейти в начало страницы
pantera1
8 апреля 2011 03:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет! Таллин очень красивый город. Я туда ездила из Риги несколько раз просто так - поужинать (расстояние не такое большое). С транспортом там проблем нет, Вы смело можете расчитывать на любой вид - трамваи, автобусы, маршрутки... Цены тоже умеренные, но не самые низкие по Европе (так что запаситесь по крайней мере) так, что бы в день у Вас было на погулять около 70-100евро. Советую посетить старый город. Он поражает своей сказочностью. Люди все приветливые и улыбчивые. По-русски Вас прекрасно поймут, если скажете, что Вы сами туристы.
Если хотите окунуться в старину, то советую посетить приморский городок Рокка-аль-Маре.
Перейти в начало страницы
Pando4ka
12 апреля 2011 12:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
да, спасибо, Рок-аль-маре у меня в планах есть. я вот еще думаю насчет Пярну или Тарту. оба в эту поездку не успеем, наверное поедем в Тарту. как считаете один день на него хватит? без ночевки. если с утра приехать, а часов в шесть поехать дальше (у нас еще Псков в плане))))
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:59






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...