Домой RSS лента сайта




Ответить
 фирма вызывающая доверие
kipiarov
4 апреля 2011 23:11
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично я всегда пользуюсь услугами турфирмы "satka-travel" и у меня она ни одного нарекания не вызывает. Может я не слишком искушён, но сотрудники фирмы выдадут проспекты курорта, объяснят что непонятно, раскажут о возможных проблемах связанных с посещением курорта. А что ещё надо?
Перейти в начало страницы
Tata123
2 июля 2011 09:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kipiarov,

знаете, от самой турфирмы почти ничего не зависит. их функции: помочь в подборе отеля и отослать копии ваших паспортов ТУРОПЕРАТОРУ. отель как правило туристы подбирают сами, в инете и даже цены смотрят сами. так что надо ориентироваться на то,что бы поехать в отпуск не с хорошим турагентством , а хорошим туроператором. Тез-тур, Туртесс, Корал-тревел - вызывают у меня доверие.
Перейти в начало страницы
Sheldon
2 июля 2011 16:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если разговор идет про хорошие тур фирмы, то их множество. Я например, как человек, обожающий путешествовать по миру всегда выбираю Тез-тур, большинство со мной согласятся. Да и Туристическая компания Нисса обладает большой популярностью своим туром по Европе. Еще надо учесть каким способом вы хотели бы отдохнуть. Я был впечатлён путешествием по Европе на автобусе. это не забываемая поездка!!!
Перейти в начало страницы
shlalar
6 июля 2011 09:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы пользуемся услугами туроператора "Аккорд-тур". Их услугами пользуемся уже около пяти лет. В поездке никаких нареканий, всегда все согласовано. Мы очень довольны! Тем более, что в прошлом году мы воспользовались для поездки в Скандинавские страны другим туроператором и зареклись.
Перейти в начало страницы
Alexsey
6 июля 2011 11:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне нравится ( как наверное и многим, кто пользовался её услугами) Coral Travel.Вообще нужно обращаться к тем туроператорам, которые существуют официально, а не там где-то в подвале. Coral Travel это, действительно, не плохой оператор. Всё что они предлагают в своей рекламе - правда. Они не обманывают. Мы ездили в Грецию, и в принципе остались довольны. И я бы не сказал ( как некоторые) , что отели у них плохие, что всё плохо. Нет. Нам с мамой всё понравилось. Претензий нет. И мама уже без меня, ездила в Австрию, тоже всё было нормально. Так что Coral Travel это если угодно сказать, идеальный туроператор.

Сообщение отредактировал Alexsey - 6 июля 2011 11:32
Перейти в начало страницы
Prinsessa
14 июля 2011 09:29
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда мы с мужем решили отдохнуть на Гоа, мы как раз жили у родственников в Москве. Вроде бы выбор турагентств огромный, но мы сомневались. На форумах читали, что доверять турагентствам не стоит и самостоятельно поехать дешевле. Но это была наша первая поездка, и мы решили, что без агентства не обойтись.
Мысль оказалась правильной, хотя уже на месте нам по пунктам расписали, что самим, и правда, дешевле. Но мы с мужем работаем, и добывать визу и авиабилеты самостоятельно просто нет возможности. Турфирму «Гранд тур вояж» нашли через Интернет, офис располагался как раз недалеко от станции метро «Маяковская», где мы на тот момент жили.
Встретили нас очень радушно, менеджер подробно оговорила все детали, добавила, что у них на месте свои гиды. Потом оформили документы. В поездке проблем не было – и самолет вылетел почти вовремя, и заселили туда, куда обещали, и гид действительно был.
Мы очень благодарны агентству "Гранд тур вояж" и лично менеджеру Татьяне за профессионализм и внимание к нашим пожеланиям :)

Сообщение отредактировал Prinsessa - 14 июля 2011 09:30
Перейти в начало страницы
svipper93
26 августа 2011 20:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда первый раз с женой собрались в Турцию (первая поездка за границу), то заехали в первую же попавшуюся Турфирму: Каталуна Тур.
Был только один вопрос: Что Вам нужно на отдыхе? Я сказал, что нужны море, пляж, бассейн и "все включено".
Так вот девушка подобрала отель, съездив в который, отдых мы вспоминаем по сей день. Все было супер: и море, и пляж, и бассейн, и все "включено".
Поэтому от турфирмы очень многое зависит...
Перейти в начало страницы
Tanusha111
30 октября 2011 21:03
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Мне чоень нравится туристическая фирма satka-travel! Очень хорошая фирма, отличные гиды, и у нас постоянные скидки там, гостинницы рекомендуют очень хорошие, иногда даже отговаривают ехать в какой-то отель и позже выясняется, что там действительно было плохо! спасибо турфирме за отличное обслуживание! Удачи!
Перейти в начало страницы
fanatus
8 ноября 2013 08:28
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
мы летали с деной с помощью тур оператора Корал-трэвел, очень понравилось обслуживание)

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:51
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 12:27






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...