Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Морская рыбалка
yuliya14
27 августа 2011 10:22
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы ловили бычков на Азовском море! Такое это удовольствие! Снами был ребёнок, он вообще был в восторге! Бычки клюют каждые 5 минут, а когда вытягиваешь, он так классно смотрится! Очень понравилось!
Перейти в начало страницы
karbunkul86
29 августа 2011 14:41
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как и чем отличается рыбалка морская от озерной, а то следующим летом собираюсь на черное и хотел бы попробовать там порыбачить. Может надо снасти какие нибудь более подходящие для морской рыбы?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
libhen
30 августа 2011 13:24
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мой опыт морской рыбалки был коротким и небольшим - на Красном море, во время поездки в Эль Гуну всем выдали леску с крючком и наживкой, и сказали - можно ловить. Из всей большой компании какую-то рыбешку словила только я. Еще и рыба оказалась ядовитой, её обратно в море выпустили. В связи с чем вопрос для опытных путешественников - туроператоры предлагают в Египте экскурсию-рыбалку. Стоит она того, или не будет сильно отличаться от того, что я уже испытала?
Перейти в начало страницы
andor
30 августа 2011 15:03
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: libhen
туроператоры предлагают в Египте экскурсию-рыбалку. Стоит она того, или не будет сильно отличаться от того, что я уже испытала?


То, что у Вас было, это и не рыбалка вовсе, а так приложение к экскурсии в Эль-Гуну. Тоже так «рыбачил» - ничего кроме смеха этот процесс вызвать не может. Всем дают палочку, на которую нужно наматывать лесочку, через несколько минут такой ловли, все лески перепутываются и на этом, собственно, все и заканчивается.
Настоящая морская рыбалка в Красном море - это совсем другое дело. С нее люди часто возвращаются с приличными трофеями. Правда, нужно учитывать, что это все-таки не океан.
Перейти в начало страницы
pumterr
20 октября 2011 10:30
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы всей семьей рыбачим на Азовском море, поселок Курортное. Обычно ловится бычок, но можно поймать и камбалу. Один раз клюнула очень большая, я думала, что зацепилась за камень. Когда папа подошел помочь мне, он вытащил гигантскую камбалу весом 7 кг. Еще в поселке Багерово на ставках ловятся раки и большие вкусные караси.
Перейти в начало страницы
katrane
28 октября 2011 22:39
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом ловили бычка на Бердянской косе, удовольствий море, бычок рыба очень прожорливая любимое лакомство бычка - мидии, креветки вареные, большие улитки или на крайний случай мясо того же бычка. Главный момент в ловле бычка не забыть то, что бычок - рыба донная, поэтому и ловить её надо на донные снасти.
Перейти в начало страницы
rim21
1 ноября 2011 20:42
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я этим летом на Кинбурнской косе попробовал ловить кефаль. Купил специальные снасти в Очакове на рынке. Ловиться на морского червя. Очень азартная рыбалка- поклевки сильные да и вываживание впечатляет.
Перейти в начало страницы
mylen
6 ноября 2011 12:26
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну вот наконец добрался до компьютера, осень удалась, бычок еще конечно ловится но очень холодно (по утрам уже минусовая температура), особенно если стоишь по пояс в воде в резиновых штанах. За последние два месяца заготовил рыбки на всю зиму.
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 21:07
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я только на реке рыбачил. Расскажите в чем разница те, кто попробовал и речную и морскую рыбалку? Ну, кроме улова, конечно
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:13






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...