Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где круче ?
Ankdash
18 мая 2011 16:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Где круче отдыхать в Таиланде, Египте или Турции? Еще не успела нигде побывать. И где дешевле?
Перейти в начало страницы
aks
18 мая 2011 20:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно же в России отдыхать дешевле,проще,ближе!А за границу дёшево-мне кажется будет не комфортно вспомним пословицу:БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ЕСТЬ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

лучше накопить денег и съездить куда-нибудь не потому,что дешевле а потому,что хватает денег и ХОЧУ!!!
Перейти в начало страницы
andor
21 мая 2011 10:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не совсем понятно, какой смысл Вы вкладываете в понятие "круче". Каждая из перечисленных Вами стран хороша по-своему. У каждой есть свои плюсы (минусы тоже есть, но о них не буду).
Турция:
- самая дешевая путевка;
- много разнообразных экскурсии с посещением памятников архитектуры;
- по соотношению цена/качество - это, пожалуй, одна из лучших для туриста стран в мире (сервис в отелях действительно впечатляет).
Египет:
- недорогая путевка;
- много экскурсий;
- восхитительное Красное Море;
Таиланд:
- экзотика, прекрасная природа.
Если еще нигде не были, советую начать с Турции.
Перейти в начало страницы
алла30
26 мая 2011 10:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Каждая страна в том числе и перечисленных вами, хороша по своему, будь то Кацапетовка или Париж... определитесь чего вы хотите от путешествия: пляжного пассивного отдыха или насыщенного активного, где хотите проживать, как питаться. И исходя из этого выбирайте себе тур - вам всегда подскажут и помогут в туристическом агентстве, но помните, что везде можна найти плюсы и недостатки, но пока вы сами не побываете не поймете где вам лучше...

Сообщение отредактировал алла30 - 27 мая 2011 18:46
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
1 июня 2011 04:15
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я бы не сказала, что в России дешевле. Цены такие же, а сервиса меньше. А из этих трех стран я бы предпочла Египет.
Перейти в начало страницы
timurjin
3 июня 2011 18:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самый дешовый отдых из трех перечисленных вами стран можно найти в Турции. Хотя и в Египте, в Шарм эль Шейх (излюбленном месте отдыха россиян и украинцев) можно найти довольно недорогие отели. Что касается того, где круче, то для нашего человека, который впервые едет на курорт за границу принципиальной разницы не будет - не с чем пока сравнивать. Мой совет - езжайте на первый раз в Турцию.
Перейти в начало страницы
sasha
4 июня 2011 18:38
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В "обществе" принято считать, что в Египет ездят только всякие нищеброды (опять же, термин светского современного общества) и алкоголики. Там же принято считать, что Израиль - это страна для респектабельных путешественником, которые чего-то добились в жизни.
По моему личному мнению на Красном море гораздо лучше отдыхать в Шарм-эль-Шейхе (Египет) по причине того, что там подводный мир неизмеримо богаче и красивее. Все приличные отели находятся прямо на берегу моря. Красоты подводного мира прекрасно видны прямо у берега.
Перейти в начало страницы
Swetlanamol
6 июня 2011 16:11
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдых в Турции однозначно дешевле чем путешествие в Таиланд. Анталия, Кемер, Белек весьма популярны среди наших пляжных туристов. В Таиланде, на мой взгляд, отдохнуть можно поинтереснее, но и подороже. Очень много достопримечательностей, интересная культура, экзотическая еда.
Перейти в начало страницы
Arkadi
11 июня 2011 22:34
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Из этих трех стран конечно же самая <крутая> это Тайланд,но естественно отдых там обойдется дорого,он привлекает своей экзотической природой,Египет тоже прекрасная страна,с очень многими интересными местами,особо хочу выделить город Макади.Поездка туда обойдется дешевле чем в Тайланд.Поехать в Турцию обойдется очень дешево,туда надо ехать просто чтобы отдохнуть,а не в туристических целях.Город Адана пожалуй самое лучшее место в Турции.
Перейти в начало страницы
Dakrax
13 июня 2011 11:16
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Все зависит от ваших материальных возможностей. Дорого отдохнуть можно и в Турции, и в Египте. Мне кажется, что "круче" в Таиланде, в Египет и в Турцию не так уж тяжело попасть, а в Таиланд еще надо долететь! 9 часов перелета не каждый выдержит. Еще Таиланд завлекает туристов своей экзотичностью, чего не скажешь о Египте и Турции. А Банкок - это один из городов, которые надо обязательно посетить за жизнь! Мое мнение - я ЗА Таиланд!
Перейти в начало страницы
Dj_Light
13 июня 2011 23:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ну на вопрос где круче ответить точно не могу, кому нравится в Египте, кому в Таиланде. Лично мне в Турции очень понравилось. Красивые достопримечательности, очень гостеприимный народ. Был под впечатлением, и насчёт цены недорого. Ну мое мнение Турция, а так это уже каждому свое. =)
Перейти в начало страницы
airi
14 июня 2011 15:02
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
вообще, да, как было выше написано, это дело личных приоритетов и собственно кто зачем отдыхать едет
если интересно не только на пляже поваляться а еще и что-то интересное посмотреть, я бы выбрала Турцию, с одной стороны Анталия с пристойными пляжами, с другой стороны Стамбул (первое время было забавно слышать его оригинальное название Истамбул)
а то пирамиды уже как-то приелись

Сообщение отредактировал airi - 15 июня 2011 16:46
Перейти в начало страницы
Elenochca
14 июня 2011 21:16
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Качество отдыха зависит прежде всего от вас самих и то, насколько круто вы его распланируете. Можно и в Турции побывать в таких местах, что даже заядлые туристы удивятся и позавидуют. А можно и в Таиланде ничего, кроме стен отеля, не увидеть.
Перейти в начало страницы
Chekotova
15 июня 2011 04:18
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Таиланде не была, была в Турции и в Египте. Египет мне понравился на порядок больше. Там прекрасное море и не такие столпотворения в отеле.
Хотя очень многое зависит от того, чего Вы сами ожидаете от отдыха.
Перейти в начало страницы
Irina1971
29 июня 2011 11:00
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Эти страны посещаются в разное время года. В Таиланд ездят зимой, в Турцию летом, а в Египте комфортнее весной и осенью. Поэтому в зависимости от того, когда запланирован ваш отпуск, и выбирайте страну. Ну а "круче", конечно, в Таиланде. Хотя я лично предпочитаю Европу.
Перейти в начало страницы
Sibery
29 июня 2011 12:42
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Круче, как я понимаю, это потом перед друзьями похвалиться? Тогда Тайланд, а еще круче Гоа, это в Индии. А вот если поехать отдохнуть для себя, любимой, тогда Турция. Попробуйте Мармарис, как самый молодежный курорт.
Летом как раз сезон, а уже зимой - в Патайю.
Перейти в начало страницы
shlalar
7 июля 2011 09:05
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Понятие "круче" каждый определяет для себя по своему. Для кого-то и Крым - предел мечтаний! А есть такие, что и Хорватию считают дырой! Для меня важны даже не условия проживания, а насыщенность отдыха: лежать на пляже - не для меня!
Перейти в начало страницы
vetala13
22 августа 2011 18:11
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
как по мне Таиланд конечно прикольно, но всё же Турция мне больше по вкусу, хотя в Египет в последнее время в связи с ситуацией в стране куда дешевле отдыхать. Но решать Вам:)
Перейти в начало страницы
tahtina
23 августа 2011 08:29
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вам советую для начала отправиться в Турцию, выберите себе отель 4-5 звезд с хорошими отзывами, можете найти в интернете специальные сайты для путешественников и почитать отзывы. Турки абсолютно неагрессивны, не склонны к воровству, обманам, да и "все включено" - очень хорошо для начинающих туристов, денег можно с собой взять долларов сто, если не собираетесь там делать большие покупки, и домой еще половину денег привезете.
Перейти в начало страницы
andor
23 августа 2011 11:24
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если в Турцию, то только в 5* отель или в 4*, но обязательно проверенный. Цены на туры в Турции такие, что можно позволить себе пожить в действительно хорошем отеле.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 06:18






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...