Домой RSS лента сайта




Ответить
 Криница - сказочный польский городок, Шикарный зимний курорт в старинном польском городке - Кринице!
Darianna
22 мая 2011 23:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Немногие слышали про такой курорт как Криница, что расположен на Юге Польши, но на самом деле это место стоит того чтобы туда поехать!
Мы с мамой побывали там зимой 2006 года, и это время мне не забудется никогда!
Криница - старинный курортный городок, в нем еще короли в свое время останавливались. Архитектура - соответствующая. Невысокие домики в старинном стиле создают ощущения переноса во времени. Вечером все это в красивейшей иллюминации!
Город этот популярен тем, что на его территории находится бювет, где можно испить 32 вида минеральных вод, лечащих практически любые заболевания!
В Кринице расположены очень уютные отели на любой вкус.
По нескольку раз в день из города отправляется автобус на горнолыжный спуск в горах Бескидах, где есть 6 видов трасс разной сложности, как для начинающих лыжников, так и для профессионалов.
Так же на территории Криницы иметься огромный каток, слаломные горки и еще куча всякой всячины для шикарного времяпровождения! Мы такой кайф там получили!
Добирались мы туда из Львова автобусом, дорога заняла половину суток, но оно того стоило!
Из самой Криницы мы ездили на экскурсию по Кракову, посетили там старинный замок Вавель! Незабываемые эмоции!!!
В общем, у поездки – одни плюсы, получите массу удовольствий, и точно не будете скучно!
Цены сказать не могу, так как мы давно там были. Но единственное что помню – на тот момент это было очень недорого! Дешевле чем поехать в Карпаты отдохнуть!
Перейти в начало страницы
lav2005
1 июня 2011 11:16
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Городок Крыница, действительно очень хороший! "Очаровательный курортный городок Крыница находится на юге Польши, в Западных Карпатах на высоте 600 м над уровнем моря и всего в нескольких километрах от словацкой границы."
Отдыхала сама, мне очень понравилось, ездить туда каждый год к сожалению не хватает средст, ездием через каждые два года! Условия здесь действительно необычные: климат мягкий, бодрящий, в январе в среднем -5 градусов, в июле +17. Зимой Крыница - это ещё и горнолыжный курорт. Здесь располагаются горнолыжные комплексы Словины и Чарны Поток.
Я советую вам всем съездить туда, там действительно приятно находится!
Перейти в начало страницы
Liska
12 июня 2011 16:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы так заманчиво рассказываете что у меня появилась мысль : а не съездить ли туда вместо уже такого привычного Львова ?
Перейти в начало страницы
DObryak137
1 июля 2011 10:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
"Немногие слышали про такой курорт как Криница", отнюдь, уважаемый автор!) Я услышал про Криницу от моего старого приятеля. Андрей, будучи, наверное, самым неразговорчивым человеком на свете, рассказывал мне больше, чем про поездку на Карпаты) Боюсь, пересказать все, что мне рассказал он, мне не хватит сил) Однако, его порадовал теплый прием, а также незабываемая рыбалка - он заядлый рыбак)
Перейти в начало страницы
Sheldon
2 июля 2011 16:48
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Это шикарное место! Особенно мне понравилась природа. Идеально подходит для тех кто устал от городской суеты, хочет тишины и немного романтики. Я ездил туда вместе со своей женой. Это был мой сюрприз. Я там ей сделал предложение. все прошло просто супер! счастливое лицо жены, морские закаты и панорамные виды - это лучший отдых в моей жизни
Перейти в начало страницы
amelia2000
3 июля 2011 21:44
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Крыница становится сейчас все более популярным местом для туристов.Это, кстати, недалеко от города Тарнов в Польше. Там лучшая минеральная вода в Польше, мне так показалось. Маленький городок, но зато он весь как сплошной санаторий. Население всего тысяч 15 будет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:21






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...