Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Китае на острове Хайнань, Делимся впечатлениями об отдыхе
marina4455
4 июня 2011 17:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летали с мужем в Китай на о. Хайнань в апреле 2011 на 11 дней. Погода была отличная. Там, как выяснилось, самое пекло в мае, а в начале апреля - нормально. Море отличное, очень чистое, вода прозрачная. Лучше чем в Вэйхае или Даляне. Кругом красотища, горы фруктов. Все вокруг цветет. И развлечений навалом!
Остановились в отеле South China 4*. В принципе не пожалели: находится прямо на берегу моря, причем есть свой пляж.
Мы жили на 2-ом этаже, номер большой с огромной кроватью, есть сейф, холодильник и бесплатный интернет. Рядом с отелем есть два торговых центра и небольшой парк с аттракционами. А еще рядом множество кафе с морепродуктами, там вкусно готовят и по ценам нормально.
Скажу несколько слов по поводу экскурсий. В первый же день нас повезли на обзорную. Не понравилось абсолютно. Ничего интересного на этой экскурсии увидеть нельзя, кроме «впаривания» по бешеным ценам чая, шелка, жемчуга, и массажа! Советую ничего не покупайте, потому что в магазинах все дешевле как минимум в 3 раза.
А вот сад бабочек в Ялуане, парк "Олень повернул голову" нам очень даже понравились.
А еще мы ездили на остров Обезьян, посетить действительно стоит, обезьяны такие забавные. А еще на канатной дороге открываются прекрасные виды, и мы увидели речной народ, который живет на воде.
В целом отдых на Хайнань нам понравился, и побывать там, еще хотя бы раз надо.
Перейти в начало страницы
Reveri
2 июля 2011 06:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте, отдах действительно хорош.Китай это как-будто не планета земля, а какой-то другой мир. Кстати не знаю почему вам не понравилась эта экскурсия, я была очень довольна.
Мы тоже поселились в 4-ех звездочном отеле Landscape Beach 4*.Отель находится в бухте Дадунхай, в 5 минутах от торгового центра Саньи.
Там рядом сады кокосовые, красота просто. Ну с удовольствием на следующий год отдохну еще раз)))
Перейти в начало страницы
ragoza
2 июля 2011 10:07
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Доброго времени суток, где-то увас на форуме видел пост по поиску работы вот сылачка, сам там и себе нашел небольшой заработок ( http://vakansia.elitno.net/ ) . Если запостил не сюда прошу извинить меня .
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:36






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...