Домой RSS лента сайта




Ответить
 Славянск Курорт
Нюся
27 июня 2011 23:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошлым летом мы решили отдохнуть не далеко от своего города, им является Харьков. Одним из вариантов был Славянск Курорт. Мы не знали как там и што там и решили, если не понравится, то вернёмся домой.
Приехав в Славянский курорт первым, што мы заметили - это был воздух. Он был необычно чистым и дышать им было приятно и легко. Вскоре нам сказали што данный курорт - это один из самых старых грязевых равнинных курортов Украины, расположенный в большом хвойно-лиственном парке.
На славянском курорте есть 3 соленных озера и одно пресное. В каждом соленном есть лечебная грязь . Её можно использовать самому,намазываясь ею. Даже в таком упрощенном варианте грязь помогает от различных болезней кожи, радикулитов и т.п. Можно обратиться в один из санаториев . Их тут четыре. В каждом из них куча всевозможных процедур.
Мы остановились в одном из часных домов, там было спокойно и уютно, к тому же хозяевы были общительны.
Цены очень доступны по сравнению с Крымским отдыхом.
Там есть множество различных кафе, в которых в основном раслабляются взрослые, а молодёшь ходит на пляжные вечеринки.
Нам очень понравилось, ведь чистый воздух ,сосновый и смешанный лес - это как раз, то што нужно для отдыха. Мы не жалеем што ездили и вскоре вновь туда вернёмся.
Перейти в начало страницы
Владислав
28 июня 2011 21:00
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
И у нас от посещения "Славянск Курорта" остались только положительные отзывы. По совету знакомых, мы остановились в частном секторе (так значительно дешевле) на ул. Сергеевской и взяли курсовку в санаторий "Юбилейный". Днем посещали процедуры, а вечером отдыхали в парке в многочисленных кафе (цены достаточно приемлемые) , неоднократно ходили на рыбалку. А воздухом, после загазованных улиц городов, надышаться невозможно. Всем советую посетить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:45






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...