Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Отдых с палаткой
spider10
20 октября 2011 07:54
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне однажды приходилось ночевать в палатке. Это было в горах Крыма. Поставили палатки, разожгли костер, шашлыки - все как положено. Когда потемнело мы начали укладыватся спать в палатках, но, вод беда, спальные мешки, то в гостинице. Ух, как меня тогда комары покусали, проснулся-весь в пупыришках, да и замерз прилично. Тогда я сразу не взлюбил зеленый туризм. Но недавно моя девушка уговорила меня поехать за город с ее друзьями. На этот раз я проконтролировал наличие мешков. Вобщем мне понравилась, я теперь летом раз в месяц выезжаю на природу с ночовкой.
Перейти в начало страницы
libhen
28 октября 2011 14:09
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Странные существа - люди. Кто-то умеет отдыхать с палаткой. Для меня такой вид туризма не отдых, а большой и бесконечный труд. Плюс - готовить нужно, котелок мыть и так далее.
Перейти в начало страницы
shlalar
28 октября 2011 21:23
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А у нас несколько палаток. Каждая предназначена для своего вида отдыха. Когда мы идем в поход в горы с рюкзаками, то берем небольшую легкую двуслойную палатку на трех дугах. Называем ее "Волна". Она невысокая и поэтому ветер для нее не страшен. Помещается в ней трое человек, но можно и вчетвером. Она легкая и занимает в рюкзаке мало места. Когда выбираемся за город на реку или в лес, то берем палатку покомфортнее типа Hannah Atol, в которую можно входить почти в полный рост, а не вползать на коленках. У нее большой удобный тамбур. Она тоже состоит из двух частей: внутренней и внешней палаток. Внутри этой палатки хорошо помещается высокий надувной матрас, так что спишь как дома на кровати. Для вылазки на природу - это идеальный вариант! Когда едем отдыхать на море на машине, то берем с собой так называемую польскую палатку. Она еще из советских времен, брезентовая. Состоит из дух комнат и огромного коридора. Очень тяжелая и занимает половину багажника в машине.У нее большие металлические стойки и чтобы ее установить, нужно четыре человека. Но у нее есть замечательное качество: даже в сильную жару в ней можно отдыхать, она прекрасно защищает от солнца да и разместить в ней можно много людей.
Перейти в начало страницы
Gianna
3 ноября 2011 10:49
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы отдыхали с палатками в Партените, в Крыму. Палатки ставили прямо у моря, на побережье. Очень красивый городок, хорошо развитая инфраструктура, можно купить экскурсии в любую точку Крыма без проблем.
Перейти в начало страницы
Lena78
25 февраля 2012 00:59
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был такой опыт в молодости))) лет 16 было тогда. "Повезло" с погодой - дождь лил всю ночь. Зато следующий день порадовал солнцем и суп, сваренный на костре,был незабываемо вкусным!!!! Но сейчас я бы на такой отдых не решилась
Перейти в начало страницы
Евсей
25 февраля 2012 21:09
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Палаточный отдых в Крыму - это классика!!! В отличие от матушки-России комары не мучают, воздух даже ночью мягкий и теплый. Море рядом - красота и романтика!!! А еще вспоминаются школьные походы - но там совсем другой кайф был))))))
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 19:01






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...