Домой RSS лента сайта




Ответить
 А я люблю Аэрофлот:), О компании Аэрофлот.
ТаТамара
25 июля 2011 10:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, господа, я нежно люблю Аэрофлот. И не стесняюсь в этом признаться. Люблю давно, с детства, с тех времен, когда для народных масс понятия аэропорт и Аэрофлот (перед автором названия авиакомпании надо преклоняться - золотое созвучие!) сливались воедино. И сейчас, полетав многими авиакомпаниями, я могу смело сказать, что Аэрофлот - одна из лучших авиакомпаний мира!
Перейти в начало страницы
andor
25 июля 2011 13:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ТаТамара
Аэрофлот - одна из лучших авиакомпаний мира!


Ну, это Вы хватили, конечно! :wink: Вы действительно считаете, что Аэрофлот можно поставить в один ряд с Thai Airways, Emirates, Singapore Airlines? Про американские, европейские и австралийские уже и не говорю.
Множество авиакомпаний превосходят Аэрофлот по состоянию авиапарка, сервису и ценам.

Из российских авиакомпаний, согласен - одна из лучших, наряду с S7. Но никак не из мировых. :smile:

Сообщение отредактировал andor - 25 июля 2011 13:53
Перейти в начало страницы
ТаТамара
25 июля 2011 22:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: andor
Ну, это Вы хватили, конечно! :wink: Вы действительно считаете, что Аэрофлот можно поставить в один ряд с Thai Airways, Emirates, Singapore Airlines? Про американские, европейские и австралийские уже и не говорю.

Да, я действительно так считаю. Возможно, по каким-то параметрам Аэрофлот не дотягивает до некоторых из перечисленных компаний, но по многим параметрам он вполне на уровне. Об этом, кстати, говорят и рейтинги. А если принять во внимание не самые низкие, но вполне гуманные цены и частые акции, то Аэрофлот нельзя не ценить.
Перейти в начало страницы
pill
30 июля 2011 18:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну, я не могу сказать, что испытываю столь сильные чувства к Аэрофлоту, но соглашусь с автором темы насчет акций. Их цены на билеты в Европу в низкий сезон - просто подарок! Мы летали в Италию уже дважды и билеты обходились всего в 150 евро туда-обратно.

Сообщение отредактировал pill - 31 июля 2011 19:55
Перейти в начало страницы
ТаТамара
31 июля 2011 16:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: pill
Ну, я не могу сказать, что испытываю столь сильные чувства к Аэрофлоту, но соглашусь с автором цены насчет акций. Их цены на билеты в Европу в низкий сезон - просто подарок! Мы летали в Италию уже дважды и билеты обходились всего в 150 евро туда-обратно.

Думаю, что полетав другими авиакомпаниями, Вы увидели бы и другие достоинства у нашего национального перевозчика, ведь всё познается в сравнении, не так ли? Во всяком случае, есть гарантия, что не обанкротится, оставив людей с надежды улететь.
Перейти в начало страницы
tahtina
1 августа 2011 08:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже хочу сказать "За" Аэрофлот, пусть иногда цены на полеты в этой авиакомпании и выше, зато сервис всегда на высоте - и подобраны стюардессы очень хорошо, и вышколены - никогда не услышишь невежливого ответа, всегда помогут. Я ощутила уровень сервиса Аэрофлота после полета на самолете другой авиакомпании - Ют Эйр - на борту стюардесса поопытнее при пассажирах отматерила другую стюардессу, при этом ничуть не смутившись. Я была в шоке от такого сервиса!
Перейти в начало страницы
ТаТамара
5 августа 2011 20:05
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
tahtina,
Цитата: tahtina
Я тоже хочу сказать "За" Аэрофлот, пусть иногда цены на полеты в этой авиакомпании и выше, зато сервис всегда на высоте - и подобраны стюардессы очень хорошо, и вышколены - никогда не услышишь невежливого ответа, всегда помогут. Я ощутила уровень сервиса Аэрофлота после полета на самолете другой авиакомпании - Ют Эйр - на борту стюардесса поопытнее при пассажирах отматерила другую стюардессу, при этом ничуть не смутившись. Я была в шоке от такого сервиса!

:)
Ну хоть не пассажиров, и то хорошо! На самом деле, полетав разными компаниями, я с удивлением отметила, что и стюардессы у Аэрофлота вполне симпатичны и приветливы, и самолеты нестарые, и рейсы редко задерживаются... А что еще нам, пассажирам, надо?
Перейти в начало страницы
agushka76
7 августа 2011 18:47
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
АЭРОФЛОТ - лучшая авиакомпания России, с этим я готова согласиться. На международных рейсах АЭРОФЛОТ улучшил обслуживание - это правильно, но ему ещё очень далеко до многих мировых компаний. Пока ещё встречается грубость и хамство в наземных службах, что касается обслуживания в полёте - там всё прекрасно.
Перейти в начало страницы
Homma
12 ноября 2011 00:40
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тут вот упомянули S7, как компанию, которая равнозначна Аэрофлоту. Так вот позвольте не согласиться. Извините, но даже по статистике у Аэрофлота все как-то лучше выходит, да и на практике тоже.
Перейти в начало страницы
Ushba
12 ноября 2011 12:13
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По сравнению с другими российскими авиакомпаниями, Аэрофлот, безусловно, лучший. Можно сказать, что на международных рейсах они держат международные стандарты, а вот на внутренних рейсах еще есть над чем поработать. И радует то, что они стараются улучшить свой сервис в России. Была приятно удивлена, когда этой осенью летела рейсом Москва-Минводы и нам подали, вместо привычного "убитого" ТУ, новенький аэробус.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
12 ноября 2011 15:23
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Аэрофлот – действительно, достойная компания. Несколько раз пользовались их услугами. Особенно радуют акции, скидки. Порой многие люди именно на это и «клюют». Так что, за это им большой плюс. И что немаловажно, у этой авиакомпании очень хороший сервис.

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 01:55






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...