Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Гоа. , Воспоминания о поездках, советы, вопросы.
pill
2 августа 2011 00:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я оказалась в Гоа случайно. Собиралась в Тайланд, но мне настоятельно и авторитетно посоветовали Гоа, как новое для России, но бурно развивающееся, направление туризма.
Прилетели из заснеженной России и попали... в сауну! Климат - я те врежу! Влажность - не знаю, сколько процентов, но ощущения после перелета непередаваемые.
Заказали какие-то экскурсии (кажется все, которые предлагали, потому, что казалось, что пока мы все не закажем, ключей от номеров не дадут).
Наконец, вымылись, выспались, и... адаптировались! Дальше было 2 недели сплошного позитива: катание по волнам на океанских волнах, аюрведический массаж, фрукты, купание в водопаде, рыбалка в океане, рыбный ресторан с лобстерами и королевскими креветками по смешным ценам, тропический ливень, дискотеки, водное поло в бассейне, адское количество местного рома и многое, многое, многое другое.
Гоа - прекрасное место для отдыха, если вас не смутят спящие под лежаками на пляже собаки и шляющиеся повсюду священные коровы.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:39






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...