Домой RSS лента сайта




Ответить
 Адлер лучший курорт России
4mtv
2 августа 2011 10:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень нравится Адлер своей простотой и уютом. Шикарные отели, простые и просторные пляжи. А если хотите развлечений, рядом Сочи, там можно активно отдохнуть и купить массу сувениров.
Перейти в начало страницы
Андрей Ф
4 августа 2011 16:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Полностью согласен с Вами. Лично мне еще Анапа и Геленджик нравятся из-за удобного расположения пляжей и инфраструктуры города. Вообще, на мой взгляд, российское черноморское побережье - это прекрасное место для отдыха. Достойная альтернатива Турции и Египту. Хотя, как говориться, на вкус и цвет товарища нет!
Перейти в начало страницы
Маркус
17 августа 2011 08:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Об Адлере только самые тёплые воспоминания! Отдыхал в самом центре курортного городка отеле "Оазис", хороший сервис, всё чистенько, уютно и пляжи недалеко. Я был здесь в середине октября и, оказывается, лето ещё не кончилось! Я слышал можно купаться до середины ноября.Тем кому стоит поправить здоровье рекомендую грязевые ванны из реки Мзымта в санатории.

Сообщение отредактировал Маркус - 17 августа 2011 08:53
Перейти в начало страницы
buvalui
17 августа 2011 15:45
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Местность в окрестностях Адлера богата минеральными водами . Когда я отдыхал то ездил за 40 километров от Адлера , в долину реки Чвижепсе, там находится источник минеральной воды , он называется сочинским нарзаном. Водичка там отменная, нигде такой не пробовал.
Перейти в начало страницы
amelia2000
26 августа 2011 22:43
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ребята, а вода там чистая? Я слышала, что там уже..извините...загадили водоемы. Неужели правда? Не верю(((
Перейти в начало страницы
andor
27 августа 2011 19:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: amelia2000
Ребята, а вода там чистая? Я слышала, что там уже..извините...загадили водоемы. Неужели правда? Не верю(((


Вы имеете в виду в море? Ну, прямо скажем, не Мальдивы, но люди купаются, в том числе на городских пляжах. Вообще на российском побережье Черного моря вода примерно одинаковая: в городе - ужос, чуть в стороне – получше. Все зависит от уровня запросов.
Перейти в начало страницы
Djony_D
30 августа 2011 16:04
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне Анапа тоже нравится. Хороший чистый город с прекрасными пляжами и чистым морем. В самом городе конечно очень шумно, но вот зато Пионерский проспект очень красив ,и там не так уж и много машин, да и никаких фабрик и строек поблизости нет , так что если хотите тишины то вам туда.
Перейти в начало страницы
Talli
19 октября 2011 19:28
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сразу по существу. Просто не хочу обидеть предшественников. О каких Мальдивах тут речь ??? Море не очень.. но чище чем в Сочи. Развлечения все рядом, до Абхазии рукой подать, а цены дешевле.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:21






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...