Домой RSS лента сайта




Ответить
 Барселона
nlunnik
6 августа 2011 20:07
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу поехать в сентябре в Испанию. Друзья рекомендуют взять дешевый тур в Барселону (для визы), а отдыхать по собственному усмотрению. Подскажите, стоит ли так поступать.
Перейти в начало страницы
Irina1971
10 августа 2011 13:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тур в Барселону не из дешевых, отдых там гораздо дороже, чем на побережьях. Я бы посоветовала Коста Дораду, а уж там можно и отдохнуть прекрасно и на любые экскурсии съездить.
Перейти в начало страницы
Katrinka
10 августа 2011 17:14
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подскажите, пожалуйста, чем можно добраться с Майорки до Барселоны? Скоро летим туда в отпуск. Очень хочется не упустить возможность увидеть не только остров, но и континентальную Испания. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
pill
11 августа 2011 10:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
От Майорки до Барселоны логичнее и дешевле всего добираться на самолете, билет в один конец будет стоить около 70 евро с человека. Покупать лучше здесь, т.к. там их может просто не быть по такой цене.
Впрочем, не знаю степени Вашей крутизны, но сообщу, что на Майорке можно взять в аренду яхту и доплыть и до Барселоны, и до Валенсии, и до Ибицы. Аренда яхты на неделю там стоит примерно 2,5 тысячи евро.
Перейти в начало страницы
Adolf
11 августа 2011 13:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я знаю, что в Барселоне прекрасная архитектура (собор Барселоны), сам там не был, но вот если бы у меня была такая возможность, то я бы с удовольствием поехал! Посмотреть на громадные соборы и причудливую архитектуру стоит!
Перейти в начало страницы
Katrinka
21 августа 2011 00:29
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
pill, взять яхту напрокат нам «уровень нашей крутизны» точно не позволяет. Я нашла еще информацию про то, что до Барселоны от Майорки плывет паром. Но как часто и сколько на это понадобится денег, пока выяснить не могу.
Перейти в начало страницы
libhen
30 августа 2011 22:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уже посоветовали Вам Коста Дораду, но еще обратите внимание на Коста дель Маресме. Городок Санта- Сусанну, например. Оттуда ходит электричка до Барселоны, она и бесшумная - не мешает отдыхать, и в плане добраться до основных достопримечательностей побережья - очень удобная штука.
Перейти в начало страницы
pill
31 августа 2011 11:48
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, соглашусь насчет Санта Сусанны. Так же точно можно взять Мальграт де Мар, Бланес или Калелью, но там ночи холодные везде. Уже даже и сейчас. Расмотрите вариант Коста Бланка, там явно потеплее будет в сентябре. А ж/д сообщение в Испании везде очень хорошее, до любых достопримечательностей доедете!
Что касается цен в Барселоне, то там совершенно не дешево! Крупный город... там дешевле, чем на 40 евро вдвоем нормально не пообедаешь.

Сообщение отредактировал pill - 31 августа 2011 11:50
Перейти в начало страницы
libhen
8 февраля 2012 00:48
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Katrinka,
Еще паромы курсируют дважды в день из Пальмы в Барселону и обратно. Но по акции билеты на самолет могут точно быть дешевле. Да и быстрее - однозначно авиатранспортом.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 10:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...