Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отеле MUKARNAS, Достойный отдых
Elenochca
9 августа 2011 22:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

В июле отдыхали в пятизвездочном отеле MUKARNAS, расположенном в 110 км от Анталии в поселке Okurcalar. Впечатления – только самые потрясающие. Возможно, потому, что отель не из дешевых. Перелет из Украины и проживание 7 суток обошелся на человека почти в 1000$, но это того стоило.
Прежде всего поражает вход, выполненный в виде древней лепнины (по-турецки – мукарнас, поэтому и отель так называется) и 0-й этаж с рецепшном. Высота занимает все 5 этажей, 4 прозрачных лифта, красивые дорогие диваны для отдыха.
Комнаты очень просторные, нам повезло – достался номер с видом на бассейны и море. К обслуживающему персоналу претензий не было. 1$ в номере оставляли не всегда, но постельное белье менялось, комната убиралась, шампунь, гель и все остальное – всегда в полном комплекте, бар заполнялся каждый день.
Еда - выше всяких похвал. За неделю всех блюд так и не успели перепробовать. На завтрак особенно понравились натуральные йогурты с фруктами. Фруктов было много всегда: арбузы, дыни, персики, сливы, нектарины, виноград. А сладостей сколько! На удивление было много рыбы и мяса. По понедельникам в отеле – турецкая ночь. Ужин состоял из национальных турецких блюд, состав многих так и не смогли определить, но было очень вкусно.
На территории отеля – несколько бассейнов, все чистые и аккуратные. И вся территория отеля чистая, ухоженная и зеленая. С 10 утра начинают работать бары у бассейнов и на пляже, поэтому перерыва в еде не замечалось.
Отдельное восхищение аниматорами. В анимационной команде, состоящей из более 10 человек – турки, русские и украинцы. Скучать не давали, постоянно что-то проводили. Поразила детская анимация, особенно детская оригинальная дискотека по вечерам. Дети вместе в аниматорами (и родителями) разучивали на сцене танцевальные композиции. Не было худых и толстых, некрасивых и красивых, все дружно танцевали и веселились.
Разочаровали только рестораны по записи, заметно проигрывали основному ресторану.
Не смотря на то, что стараемся каждый год отдыхать на новом месте, в этот отель хочется вернуться еще.
Перейти в начало страницы
libhen
28 октября 2011 15:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мои друзья очень хвалили Мукарнас, привезли много фото отеля, во всех его интерьерах. Очень красивый холл. Только мне кажется, что всё же территория у него маловата. Да и не всегда доступен по цене. Хоть это и Алания.
Перейти в начало страницы
Elenochca
21 декабря 2011 20:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По поводу цены – согласна, не самый доступный по цене отель, но он того стоит. Что же касается территории, то маленькой она не показалась. Место нашлось всем, возле бассейна даже в 11 часов дня можно было найти свободный лежак, а на пляже – тем более. Почти вся анимация была возле бассейна, поэтому на пляже мало кто отдыхал. Да и небольшое расстояние позволяло в любой момент зайти на морской пляж, покупаться, а затем снова к бассейну.
Перейти в начало страницы
krestiankina
20 июня 2013 15:24
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
шикарный отель были там год назад, хочу снова вернуться на следующий год туда)

Сообщение отредактировал mogadisho - 6 июля 2013 10:58
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:41






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...