Домой RSS лента сайта




Ответить
 Настоящий земной рай,... изрядно замусоренный - часть 2
talie_na
10 августа 2011 23:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А вот бояться летать в Симферополь - это вы зря =) Полтора часа в небе и вы на месте и не нужно целый день тащиться в поезде. Я бояться авиакатастроф тоже не стоит, как по мне в автокатастрофах гибнет куда больше людей. Плюс авиа еще и в том, что это сравнительно не дорого, даже дешевле чем поездом: 80 грн за посадочное место в самолете и 100 грн в поезде? =)

Сообщение отредактировал talie_na - 10 августа 2011 23:24
Перейти в начало страницы
Aleks333
24 января 2012 12:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: talie_na
А вот бояться летать в Симферополь - это вы зря =) Полтора часа в небе и вы на месте и не нужно целый день тащиться в поезде. Я бояться авиакатастроф тоже не стоит, как по мне в автокатастрофах гибнет куда больше людей. Плюс авиа еще и в том, что это сравнительно не дорого, даже дешевле чем поездом: 80 грн за посадочное место в самолете и 100 грн в поезде? =)

И не уговаривайте. При современном состоянии авиапарка летать - мероприятие рискованное. Даже президенты разбиваются (президент Польши). А поезда гораздо реже терпят крушения. И шансов выжить в таком крушении больше, чем в авиакатастрофе.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 19:34






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...