Домой RSS лента сайта




Ответить
 Как посетить США ? , Способы поехать в США
Инна1
15 августа 2011 23:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне 27 лет, имею сына, не замужем, работаю, но заработок не большой, не замужем. Приглашают знакомые посетить США, но как ? Каким способом в моём случае можно поехать туда ? Какую визу просить, чтобы открыли ?И реально ли это вообще ? За границей ни разу не была, даже в странах Шенгенской зоны.
Перейти в начало страницы
krala2007
23 августа 2011 19:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Все реально при желании. Нужно, чтобы ваши знакомые сделали вам приглашение и тогда все для вас будет просто. Идете в посольство и там получаете гостевую визу. Правда еще бумаги с места работы и банка понадобятся. Ну и загранпаспорт конечно же.
Перейти в начало страницы
Norra
24 августа 2011 23:43
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну да, по идее, гостевая виза. Билет на самолёт, правда, придётся всё-таки покупать, без этого никак. Но, может, Ваши знакомые вышлют Вам денег, чтобы Вы могли добраться, если у Вас с рубликами плоховато?
Перейти в начало страницы
Darianna
29 августа 2011 16:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самое важное в вашем случае - сделать справку с работы и справку о доходах. Это как официальное подтверждение того, что вы вернетесь после путешествия в свою страну.
Перейти в начало страницы
GemodeS
29 августа 2011 20:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На счет справки с работы - тут надо подходить осторожнее. Часто их попросту покупают. Я слышал про случаи, когда граждан РФ с низким доходом не пускали в США! Оно и понятно - денег должно хватить и на пребывание в стране и на дорогу обратно.

Сообщение отредактировал GemodeS - 29 августа 2011 23:21
Перейти в начало страницы
Tanusha111
1 ноября 2011 11:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знаю, я слышала, что сейчас очень сложно попасть в США! Особенно тем, кто мало зарабатывает. Состоятельных людей впускают без проблем в любую страну. Чтобы они поднимали им внутреннюю экономику.
Перейти в начало страницы
Pensifeleya
14 ноября 2011 13:38
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень хочется побывать в Штатах продолжительное время, понять их самобытность, посмотреть страну, познакомиться с новыми людьми. Подскажите как попасть в Америку на долгий период?
Перейти в начало страницы
svetlana
24 января 2012 11:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне кажется, что в вашей ситуации шансов мало.
Цитата: Инна1
имею сына, не замужем

Если вы хотите поехать с ребенком, практически 100% будет отказ. Если же поедете одна, то какие-то шансы есть. Вас должны тогда пригласить на собеседование в консульство, они посмотрят на все в совокупности (доход, кто приглашает и т.д.) и решат, давать визу или нет. Учтите, что даже если визу не дадут, все равно надо заплатить консульский сбор.
Перейти в начало страницы
Federico
23 февраля 2012 02:38
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
не пустят в Штаты. Подруга к брату поехать не может, хотя тот уже гражданин США. У нее такая же история - за 25, не замужем, домов в собственности нет. Так что не решается даже по приглашению БРАТА. А у Вас знакомые
Перейти в начало страницы
Кристи
25 февраля 2012 19:56
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А у меня подружка по визе невесты ездила спокойно. Познакомилась в интернете с американцем, он какое-то приглашение специальное оформлял и поручительство и нормально дали визу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...