Домой RSS лента сайта




Ответить
 Покупка билетов со скидками, Покупка билетов по скидочным купонам
Аннушка
21 августа 2011 15:46
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кто-нибудь покупал билеты по скидочным купонам, которые продаются на многочисленных интернет-сайтах распродаж и скидок?
Сейчас на одном сайте за 500 рублей предлагается приобрести скидку в 25 процентов на билет в Болгарию. Очень заманчиво. Но! Какие подводные камни есть? Очень боюсь, что куплю скидку, а билетов на нужные даты резко не окажется. в турфирме пока уверяют, что билеты есть....
Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом.
Перейти в начало страницы
Nusia
22 августа 2011 16:44
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Слушайте, а зачем Вам такие сложности? Практически все авиалинии проводят акции, по которым можно купить билеты гораздо дешевле. Только делать это надо заранее. Если Вы готовы отдых на лето планировать уже в сентябре, то можно купить билеты в два раза дешевле. Я покупала у Norvegian.com билеты на Канарские острова за 250 евро туда-обратно, прямой перелет из Хельсинки.
Перейти в начало страницы
tahtina
26 августа 2011 05:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я думаю, в России покупать такие скидки страшновато, окажется потом, что или авиакомпания уже прогорела, или лохотрон какой-нибудь. И выйдет такая скидка "боком".
Перейти в начало страницы
GemodeS
29 августа 2011 20:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мои знакомые попали в такую ситуацию! Тоже покупали со скидками, в итоге оказалось что компании не существует. Как так произошло? Для меня загадка, но многие люди очень доверчивы и их легко обвести вокруг пальца!
Перейти в начало страницы
pill
31 августа 2011 10:07
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Может быть и компания существует, и вообще, все это правда, а просто в той, цене, которую Вы видите, не отражены "аэропортовые сборы", "топливные сборы", еще какие-нибудь поборы... короче, в итоге Вы получите цену, которая не будет совершенно выглядеть заманчивой. Так, на letaem.ru постоянно вывешивают объявления об акциях авиакомпаний. Там билеты в Берген, Амстердам, Берлин и др. по 15 евро, в США по 150 долларов... а если позвонить и конкретные даты назвать и вообще, все выяснить, то окажется, что цена совершенно стандартная и никакой акцией там не пахнет.
Перейти в начало страницы
libhen
28 октября 2011 15:33
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Родственница, живущая в Таллине, регулярно пользуется подобным сайтом и находит себе билеты и на самолёты, и на паромы, и на автобусы. У нас как-то страшновато, нет еще доверия этой сфере.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
8 ноября 2011 13:17
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас заказывать через интернет билеты со скидками очень опасно, очень много умников-программистов, которые под видом компаний выманят у вас деньги, потом виноватых не найдете. Если и брать со скидкой-то сразу на месте у туристической фирмы или авиакомпании. Обычно скидки без развода предоставляют постоянным клиентам, у них есть специальные карточки и там всё будет нормально.
Перейти в начало страницы
Homma
9 ноября 2011 14:31
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я предпочитаю заказывать билеты или напрямую через сайты авиакомпаний, там все видно сразу, и дату и цены. Еще удобно пользоваться агрегаторами, которые показывают результаты поиска сразу по базам нескольких авиакомпаний. А вот такие купоны, про которые вы говорите - это кот в мешке, если потом не получится купить билет, ничего не докажете и деньги не вернете.
Перейти в начало страницы
Turist
12 августа 2012 10:42
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знаю насчет скидочных купонов на авиабилеты, но я лично уже много раз покупал авиабилеты через интернет и ни разу не прогорел.
Пробовал разные сервисы и сейчас выбрал 2, которые предлагают самые дешевые билеты. На одном (Ростуризм.инфо) даже дают возможность выбрать в соответствии с календарем дешевых цен. Поэтому я не занимаюсь ерундой, покупая билеты за полгода до вылета. Я просто сверяюсь с календарем и ориентируюсь на самые дешевые периоды для вылета - это очень удобно и отличная возможность для экономии.
Перейти в начало страницы
jagyarp
7 декабря 2012 21:48
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично сам не покупал по купонам которые дают скидку,хоть и заманчиво,но все равно как-то наверное опасаюсь,и не доверяю!Но,а что вы можете сказать если использовать разного рода ресурсы для бронирования номеров в отелях? Почему этот отель,по тому что в Киеве он самый по цене приемлемый,сужу из личного примера!
Но может какими-то другими поисками стоит пользоваться?Просто не всегда знакомые и друзья все знаю и могут подсказать...


Еще к примеру тут очень популярным направлениям является именно на Киев,красивый город!

jagyarp,
Цитата: Homma
идно сразу, и дату и цены. Еще удобно пользоваться агрегаторами, которые показывают результаты поиска сразу по базам нескольких авиакомпаний. А вот такие купоны, про которые вы говорите - это кот в ме


как редактировать????

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 19:52
Перейти в начало страницы
krestiankina
18 ноября 2013 19:00
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Аннушка
Кто-нибудь покупал билеты по скидочным купонам, которые продаются на многочисленных интернет-сайтах распродаж и скидок?
Сейчас на одном сайте за 500 рублей предлагается приобрести скидку в 25 процентов на билет в Болгарию. Очень заманчиво. Но! Какие подводные камни есть? Очень боюсь, что куплю скидку, а билетов на нужные даты резко не окажется. в турфирме пока уверяют, что билеты есть....
Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом.



Я приобрела билеты на этом сайтах по оптовым ценам, всегда без проблем!

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 19:52
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 07:40






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...