Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Коньки, любите ли вы кататься на коньках?
Lirik
14 ноября 2011 15:41
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я всё своё детство прокаталась на роликах, мне этого хватило, чтобы разбить оба колена. На коньки встала всего лишь одни раз в жизни, с большим трудом смогла проехать несколько метров. Чтобы хорошо кататься нужен большой опыт. Я ещё в детстве поняла, что это не моё)
Перейти в начало страницы
Adolf
14 ноября 2011 16:43
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Теперь, в декабре и в конце ноября дети и взрослые люди только и будут делать, что вместе кататься на коньках в центре нашего города в ледовом дворце. Хотя по размерам это больше на теремок похоже.
Перейти в начало страницы
Gulnasika
17 ноября 2011 22:42
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас в Татарстане ледовые дворцы построили практически в каждом городе! Мы называем ледовый дворец - "сарай" (перевод на татарский), а еще он большой и закрывает нам красивый вид из окна на лесной холм.
Кататься теперь ходим в любое время года, билеты недорогие.
Перейти в начало страницы
Lirik
18 ноября 2011 08:43
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если у вас есть возможность совершенствоваться в своём катании на льду, почему бы и нет! Я живу в маленьком городе, поэтому возможности кататься на коньках у меня нет, да я и не умею. Хотя, всё-таки не мешало бы научиться.
Перейти в начало страницы
natysik7309
18 ноября 2011 13:12
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как то вот по молодости не стаяла на коньках. А когда родилась дочь и подросла мы решили ее сводить на каток. И вот уже несколько лет мы всей семьей ходим кататься на коньках. Ощущение не описуемые. Да и я научилась кататься на коньках вот только в 30 лет.
Перейти в начало страницы
mylen
18 ноября 2011 21:03
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Lirik
Я живу в маленьком городе, поэтому возможности кататься на коньках у меня нет, да я и не умею. Хотя, всё-таки не мешало бы научиться.

Было бы желание и побольше свободного времени, а каток можно и самим залить, в хороший мороз в детстве так и делали, кто с ведрами бегал кто шланг из соседней пятиэтажки тянул, весело было.
Перейти в начало страницы
pantera1
24 января 2012 00:09
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не так давно на коньки встала (не понятно, почему родители в детстве не учили), но уже летаю и балдею. В смысле, не падаю, а летаю по льду - скольжу. Недавно отвезла ребёнка в первый раз на каток. Ей 7 лет, отмечали там её день рождения. Впечатлений море, конечно же. Правда, дочурка так и не сделала самостоятельно и шага, но ничего, научим! От коньков я без ума! Хотя, по-началу было и страшновато. Всё никак понять не могла, как же не упасть. Но как только забыла об этом, так сразу и поехала. Вот на фото мы с доченькой уже после катка в том же центре отдыха - Лидо (Рига), куда мы ездили отмечать семилетие.

Коньки

Сообщение отредактировал mogadisho - 24 января 2012 00:28
Перейти в начало страницы
libhen
24 января 2012 00:15
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Были в Таллине и видели на катке людей в ярких оранжевых коньках. Это было так необычно, всегда думала, что коньки либо белого, либо черного цвета могут быть. Это наверное были коньки, которые можно взять в аренду. Еще интересные приспособления для малышей есть, для тех, кто еще неуверенно держится на коньках.
Перейти в начало страницы
wild1982
7 февраля 2012 21:40
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Первый раз стал на коньки в 25 лет! Первые пол часа ездил и держался за ограждение, потом начал отталкиваться от него и ехал к середине катка, падал, но сразу научился сам вставать! Через три часа я уже не плохо ездил! Так что вполне возможно научиться и в 25 лет за пару, тройку часов!
Перейти в начало страницы
Кристи
25 февраля 2012 18:43
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Обожаю!!! И просто нравится, а еще можно одеться красиво - юбочка там коротенькая, джемпер уютненький - такая вся пуся-муся))) Самой на себя смотреть приятно
Перейти в начало страницы
alla1986
19 ноября 2012 11:38
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю кататься на коньках. Как на простых, так и на роликовых. Этой зимой решила освоить коньки для фигурного катания, так-как это уже совсем другой уровень, но тут главное правильно подобрать для себя модель и тогда всё получится.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 23:50
Перейти в начало страницы
graf1387
10 декабря 2012 21:18
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас с городе не так уж давно построили ледовый дворец. Собираюсь до Нового Года сходить. Вот только кататься на коньках пока не умею. Посоветуйте, как можно быстро научиться и, главное, чтобы без травм:)
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:26






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...