Домой RSS лента сайта




Ответить
 А я люблю Майорку!
libhen
31 августа 2011 00:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Немного странно для меня всё равно обсуждение, какой курорт лучше. Вот честно, я много путешествую, и не было места, которое бы не понравилось, не запомнилось. Это всё равно - эмоции, впечатления, воспоминания, то, чем мы будем жить потом, после поездки. Просто какие-то поездки по разным причинам запоминаются больше остальных. Первая, например. Для меня это была Майорка. Да, я влюблена в этот остров. Во все его бухточки, кривоватые стволы старых олив и бирюзовую воду Средиземного моря. Но разве не такая красивая и бирюзовая вода в турецком Фетие? Так хочется попросить вас всех радоваться жизни, новым странам и впечатлениям! Поменьше обращайте внимания на досадные мелочи, это ерунда. Это забудется через неделю. Пусть в памяти будет только позитив!
Перейти в начало страницы
lenadeivissa
18 октября 2011 19:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, ты права, а я вот полюбила Форментеру, это малюсенький остров рядом с Майоркой, вода-просто ни с чем несравнима, песок-золотой, хотя в Египте отели намного лучше. Так что везде свои плюсы и минусы.
Перейти в начало страницы
Talli
19 октября 2011 19:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
"Пусть тебе приснится Пальма ДеМайорка" Это наверное единственное что я слышал про этот курорт. Девушки, давайте будем более конкретными в своих высказываниях. Скольк добираться, уровень отелей , сколько стоит и т. д.
Перейти в начало страницы
victoria78
20 октября 2011 04:56
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
До Майорки мы с мужем добирались на пароме из Ибицы, впечатлений море было. Так многие туристы делают, кстати. Вот только остров Майорка перегружен автомобилями, как нигде еще в мире, так что на бесплатную парковку рассчитывать, прямо скажем, не приходится. Но оно того стоит, очень живописное место. И жемчуг там покупали местной фабрики, тоже здорово.
Перейти в начало страницы
libhen
28 октября 2011 12:34
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Talli,
Цитата: Talli
Девушки, давайте будем более конкретными в своих высказываниях. Скольк добираться, уровень отелей , сколько стоит и т. д.


Хм, смотря откуда добираться. Из Киева если прямой рейс - то около трёх часов. Из Владивостока, например, несколько дольше. Уровень отелей - как и везде в Испании, от недорогих апартаментов уровня 1 звезда, до фешенебельных отелей типа Форментора или Порт Адриано. Конкретные цифры Вам лучше уточнить либо у своего турагента, либо на сайтах для самостоятельной брони отелей, если Вы любите организовывать свои поездки лично и экономить на услугах агентств.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
2 ноября 2011 19:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Во многом согласна с автором темы. Майорка – это райский уголок на земле. Бирюзовая вода моря мне снится ночами :) Была там всего один раз, а впечатлений – на всю жизнь. Обязательно еще туда вернусь!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:50






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...