Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где вы катаетесь на лыжах???
pumterr
17 октября 2011 02:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я новичок в горнолыжном спорте. На лыжи в первый раз встала в прошлом году в Ялте. Каталась в феврале на Ай-Петри. Очень понравилось, но трассы короткие и снега маловато. Минимальные навыки уже есть, хочется попробовать себя на более серьезных трассах. Подскажите где еще можно покататься? И когда лучше ехать? Желательно в Украине.
Перейти в начало страницы
3dquattro
17 октября 2011 08:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На лыжах?У себя в городе.Катаюсь я,конечно,не ахти,но всё же.Насчёт Украинских горнолыжных курортов не знаю честно.Но если климат позволяет,то можно и в городе(Как у нас,в Оренбурге)
Перейти в начало страницы
libhen
17 октября 2011 13:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: pumterr
Подскажите где еще можно покататься? И когда лучше ехать? Желательно в Украине.


Если в начале декабря уже будет снег - идеальное время. Цены еще смешные, с 20 декабря они уже взлетят вверх. Людей - наоборот, не очень густо, нет очередей на подъемники. А куда ехать - Буковель самое продвинутое место, Славское еще можно рассматривать.
Перейти в начало страницы
hatidge
30 октября 2011 07:41
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно, Буковель. Место проживание можно на любой кошелек подобрать. Минусы - дорого добираться, до Львова. потом еще. Ай-Петри можно только крымчанам как альтернативу рассматривать потому что в прошлом году только 2 недели можно было кататься из-за снега. И организацию отдыха с Буковелью не сравнить. В Буковели все более четко, профессионально.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
30 октября 2011 19:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы были в Карпатах! Там очень круто! и не дорого стоит всё, и можно снять домик.
Перейти в начало страницы
Valler
11 ноября 2011 08:57
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Украине очень много горнолыжных курортов. И все зависит от вас и от вашего выбора. Букавель, Воловец, Ворохта, санаторий "Солнечное Закрпатье", лечебно - оздоровительный комплекс "Ялынка" и еще с десяток мест посетив которые вы получите огромный заряд энергии, насладитесь красотами природы и поправите здоровье. Вам просто нужно определиться чего вы хотите.
Перейти в начало страницы
LadyGa
14 ноября 2011 10:16
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пансионат "Славской" идеальное место для горнолыжного спорта и отдыха. Там такие красивые места, а неподалеку Тростянец. Я никогда не упускаю возможности купить сладостей прямо из знаменитой фабрики!
Перейти в начало страницы
libhen
8 февраля 2012 00:17
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу в Дубай, на крытый горнолыжный курорт. Там полчаса померз и пошел греться на пляж - идеальное место!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 22:37






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...