Домой RSS лента сайта




Ответить
 Табарка в Тунисе
libhen
28 октября 2011 13:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Слышала, есть такой курорт в Тунисе на Средиземном, кстати, море. И в этом месте есть кораллы и рыбки, а значит - можно и понырять. Может быть кто-то бывал в этих местах и поделится опытом?
Перейти в начало страницы
pavelin
28 октября 2011 13:33
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сам там не был,но много читал и слышал про этот курорт.Во-первых там есть на что посмотреть.Местная достопримечательность это Генуэзская крепость 16-века.Также есть красивые пейзажи с дубовыми и сосновыми рощами.Дикие пляжи,которые прерываются скалистыми выступами.Также в Табарке очень хорошее место для дайвинга.Вообщем приезжайте и не пожалеете.
Перейти в начало страницы
libhen
29 октября 2011 13:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
pavelin,
Да, осталось только понять, как именно лучше всего до Табарки добраться. Самолеты в сезон летают до Энфиды. Чартеры. Про регулярку не знаю, не уточняла еще. Трансфер выйдет вряд ли доступным по стоимости.
Перейти в начало страницы
coolreason
30 октября 2011 09:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я считаю что быстрее всего можно добраться до Табарки прямым чартерным рейсом. Сегодня только две тур фирмы могут это организовать «Экспресс-Турне» и «Экспресс-Тур».

Это лучше чем рейсом до Монастира или Туниса, а потом еще внутренний перелет до Табарки.
Перейти в начало страницы
libhen
30 октября 2011 11:59
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
coolreason,
Чартерным рейсом откуда? Из Москвы? Так я на Украине живу. Мне проще тогда внутренний перелет до Табарки совершить, чем до Москвы добраться. Да и дешевле даже может быть. Поживем - увидим, что там будет в следующем летнем сезоне. Сейчас это просто наброски для будущих путешествий. Да и главное, чтоб там революций с исламистами не происходило. Остальное - переживется.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:18






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...