Домой RSS лента сайта




Ответить
 Где купить всё для охоты?, всё необходимое для охоты
Tanusha111
31 октября 2011 01:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой муж решил заняться охотой. Где купить всё необходимое для охоты? Что самое необходимое для выхода на охоту, самое удобное для нас - интернет магазин, можете посоветовать хороший?
Перейти в начало страницы
Adolf
31 октября 2011 16:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сначала надо научиться обращаться с оружием. Есть специальные курсы. Вы сможете тривиально разобрать и собрать оружие. Зачем вам это? А если оружие не сможет стрелять?
Перейти в начало страницы
Tanusha111
1 ноября 2011 10:47
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Спасибо за ответ, подскажите где можно этому обучиться, как долго проходит обучение? и сколько (примерно) это будет стоить? Буду очень благодарна за ответы!
Перейти в начало страницы
Valler
4 ноября 2011 20:48
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что бы стать охотником мало одного желания. Прежде всего нужно вступить в общество охотников,получить разрешение на приобретение огнестрельного оружия. А для этого в больницу пойдете за справкой что вы умный. Вообщем до магазина Вам еще далеко. А вот когда все будет у вас на руках мы обязательно обо всем Вам расскажем.Удачи.

По ценам ни чего вам сейчас сказать не могу. Посетите Общество охотников они вам обо всем расскажут. Сейчас каждый день что то меняется.
Перейти в начало страницы
Adolf
6 ноября 2011 17:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я такое обучение в армии проходил и прохожу. Но должны быть и курсы для повышения квалификации охотников.
Перейти в начало страницы
Lirik
10 ноября 2011 12:19
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Курсы повышения квалификации для охотников? Не думаю, что это где-то есть. У меня дядя охотник, всю жизнь стреляет фазанов под Симферополем (Крым). Никакого обучения не проходил, учился стрелять сам и сыновей своих сам всему научил. Всё для охоты приобрёл в специальном магазине и заказывал по интернету необходимую атрибутику, которой не было на месте.
Перейти в начало страницы
katrin_nanykina
10 ноября 2011 16:45
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я например против охоты. До такой степени мне жалко бедных животных...Не понимаю я мужчин, в чем прелесть такого хлоднокровного убийства животного? Неужели других развлечений мало...
Перейти в начало страницы
Adolf
10 ноября 2011 21:15
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже против охоты, итак много стреляют (например, в Одессе, в людей). А курсы для охотников есть. А как, по-вашему? Взял ружье пошел охотиться в заповедники – нет, так дела не делаются.
Перейти в начало страницы
iloshinka
11 ноября 2011 07:06
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если Ваш муж пока в этом деле новичок, то я бы не советовала ему покупать снаряжение в интернет-магазине, так как там каждый товар описан, как лучший, а на деле неизвестно, что да как. Лучше пойти в оружейный магазин, где опытные продавцы его проконсультируют и подберут именно то, что ему нужно.
Перейти в начало страницы
Adolf
12 ноября 2011 18:34
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да и новому человеку сначала еще придется учиться стрелять, разбирать и собирать оружие. В общем, некоторые своего первого выстрела так и не дожидаются, а зверь, в принципе цел!
Перейти в начало страницы
 
« · Охота · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 01:07






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...