Домой RSS лента сайта




Ответить
 Свадебное путешествие
pumterr
1 ноября 2011 15:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не могу решиться, куда поехать на медовый месяц. Уже кучу вариантов перебрала, все никак. Поделитесь, где бы вы провели медовый месяц? Может на модный курорт, а может подальше от людей в романтичную хижину в горах?
Перейти в начало страницы
Gianna
1 ноября 2011 16:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с мужем для медового месяца выбрали Таиланд. Ездили самостоятельно, без туроператоров. Снимали бунгало за 50 у.е., с квадроциклом в качестве дополнительного бонуса, в тихом месте. Очень романтично и сравнительно недорого получилось. Советую и Вам!
Перейти в начало страницы
appopecoria
1 ноября 2011 16:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
дешевые путаны
Перейти в начало страницы
pumterr
4 ноября 2011 14:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Склоняюсь к тому, чтобы провести медовый месяц в Париже. Говорят это самый романтичный город в мире. Эйфелева Башня, Елисейские поля, Собор Парижской Богоматери, прогулки по Сене. Кто-нибудь был в Париже? Поделитесь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
LadyGa
12 ноября 2011 21:31
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А почему именно Париж? Во Франции есть не менее романтичные, но более уютные города. Например, мой любимый Дижон - это не город, а просто леденец! Кстати, вид сверху на разноцветную черепицу города напоминает монпансье. Старофранцузский романтический дух здесь лучше сохранился. А что Эйфелева башня? Металлоконструкция...
Перейти в начало страницы
andor
14 ноября 2011 11:02
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Можно на Мальдивы. Небольшой островок посреди бескрайнего океана. Полная тишина, покой и уединение. А, в плане романтики, лучшего места вообще сложно придумать.
Удовольствие это, конечно, не из дешевых, но и свадьба не каждый день бывает.
Перейти в начало страницы
pumterr
14 ноября 2011 12:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: LadyGa
А почему именно Париж? Во Франции есть не менее романтичные, но более уютные города. Например, мой любимый Дижон - это не город, а просто леденец

Спасибо, замечательная идея. Я бы с удовольствием побывала в Дворце герцогов Бургундских и погуляла с любимым по старинным улицам Дижона.
Подскажите, где лучше остановиться в Дижоне?
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 14:18
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На Мальдивах я бы с тоски завяла за неделю. Дня на три-четыре туда еще согласна. А потом бы я тур скомбинировала с Дубаем, шоппингом и остановкой в роскошном городском отеле с хорошим СПА-центром.
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 21:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А если денег максимум на простую гостиницу в Питере на пару-тройку дней? Девушки, вот для вас бы это сошло за свадебное путешествие, или только Мальдивы устроят???
Перейти в начало страницы
libhen
6 марта 2012 17:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Николай, Мальдивы хороши на картинках, да и слишком уж цена завышена. Но если денег особо нет, то стоит свадебное путешествие отложить на какое-то время. Пусть это будет короткой, но сказкой. Пусть гостиница в Питере будет попозже, но рангом повыше.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 06:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...